COSA WIN - die Windows-Version

ASC Dorfmeisterschaften am 21.06.2008 in Albbruck - Inselsportplatz

Gast


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schüler A 3-Kampf Schüler B 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen A 3-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf

Schüler D 3-Kampf

Schüler D  3-Kampf    M09                         21.06.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   83 Ebner, Lukas            1999 Dogern                           634 Pkt.  
              9,4  -    3,04  -   21,00
              202  -     270  -     162

Schüler D  3-Kampf    M06                         21.06.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   11 Gröber, Fynn            2002 Gast                             325 Pkt.  
             10,9  -    2,24  -   12,50
              101  -     158  -      66


Schülerinnen C 3-Kampf

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                    21.06.2008
        50m - Weit - S.-Ball 


       82 Lechner, Hanna          1998 Dogern                             0  
             n.a.  -    n.a.
                   
       81 Henkel, Annika          1998 Dogern                             0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          


Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen D  3-Kampf    W09                    21.06.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   77 Giebels, Leonie         1999 Dogern                           850 Pkt.  
              8,7  -    3,46  -   13,50
              294  -     368  -     188
  2.   85 Binkert, Julia          1999 Dogern                           719 Pkt.  
              8,8  -    2,63  -   13,00
              285  -     253  -     181
  3.   84 Gottstein, Ariana       1999 Dogern                           576 Pkt.  
              9,6  -    2,47  -   10,00
              217  -     229  -     130

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                    21.06.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   10 Gröber, Leonie          2000 LC Waldshut-Tiengen              655 Pkt.  
              8,5  -    2,35  -   10,00
              314  -     211  -     130

Schülerinnen D  3-Kampf    W07                    21.06.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   86 Mücke, Carla            2001 Dogern                           703 Pkt.  
              8,9  -    2,87  -   10,50
              276  -     288  -     139
  2.   78 Ebner, Emily            2001 Dogern                           523 Pkt.  
              9,7  -    2,18  -   10,00
              209  -     184  -     130

Schülerinnen D  3-Kampf    W06                    21.06.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.    8 Studinger, Johanna      2002 LC Waldshut-Tiengen              650 Pkt.  
              8,3  -    2,09  -   11,00
              334  -     169  -     147
  2.  129 Binkert, Mira           2002 Ohne                             289 Pkt.  
             12,1  -    2,02  -    7,00
               61  -     157  -      71

Schülerinnen D  3-Kampf                           21.06.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      Dogern                                                      3.371 Pkt.
             Giebels, Leonie                   1999          850
             Binkert, Julia                    1999          719
             Mücke, Carla                      2001          703
             Gottstein, Ariana                 1999          576
             Ebner, Emily                      2001          523


Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: BA/0952 LG Hohenfels