Albbrucker Sport-Club
Albbrucker Dorfmeisterschaften
am 30.06.2012 in Albbruck - Inselsportplatz
Gäste
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 30.06.2012
100m - Weit - Ball

1. 70 Rees, Christian 1997 BA LC Waldshut-Tiengen 1.465 Pkt.
12,4 - 5,16 - 52,00
528 - 512 - 425

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 30.06.2012
75m - Weit - Ball

1. 71 Rees, Oliver 1999 BA LC Waldshut-Tiengen 1.195 Pkt.
10,7 - 4,33 - 40,50
414 - 424 - 357

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 30.06.2012
75m - Weit - Ball

1. 35 Pfeifer, Lars 2000 BA LC Waldshut-Tiengen 1.033 Pkt.
11,7 - 3,98 - 35,00
328 - 385 - 320

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 30.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 43 Kirchner, Jonas 2001 BA LC Waldshut-Tiengen 1.069 Pkt.
7,5 - 4,11 - 35,00
386 - 400 - 283
2. 42 Theiss, Mattis 2001 BA LC Waldshut-Tiengen 914 Pkt.
8,1 - 3,43 - 34,00
319 - 320 - 275
3. 39 Rees, Felix 2001 BA LC Waldshut-Tiengen 789 Pkt.
8,7 - 3,46 - 25,50
261 - 324 - 204

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 30.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 40 Schlegel, Johannes 2002 BA LC Waldshut-Tiengen 850 Pkt.
8,8 - 3,15 - 39,00
252 - 285 - 313
2. 45 Mattersteig, Paul 2002 BA LC Waldshut-Tiengen 841 Pkt.
8,4 - 3,41 - 29,00
289 - 317 - 235
3. 44 Heim, Leo 2002 BA LC Waldshut-Tiengen 766 Pkt.
8,6 - 3,17 - 26,00
270 - 287 - 209

Männliche Kinder U12 3-Kampf 30.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. LC Waldshut-Tiengen BA 4.463 Pkt.
43 Kirchner, Jonas 2001 1.069 Pkt.
42 Theiss, Mattis 2001 914 Pkt.
40 Schlegel, Johannes 2002 850 Pkt.
45 Mattersteig, Paul 2002 841 Pkt.
39 Rees, Felix 2001 789 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 30.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 62 Straub, Niklas 2003 BA LC Waldshut-Tiengen 712 Pkt.
8,9 - 3,07 - 24,50
243 - 274 - 195
2. 65 Griebel, Alexander 2003 BA LC Waldshut-Tiengen 619 Pkt.
9,0 - 3,13 - 15,50
234 - 282 - 103

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 30.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 63 Müller, Nils 2004 BA LC Waldshut-Tiengen 688 Pkt.
8,9 - 3,14 - 21,00
243 - 283 - 162
2. 68 Schupp, Luca 2004 BA TV Dogern 630 Pkt.
9,6 - 2,77 - 26,00
187 - 234 - 209
3. 69 Rube, Maik 2004 BA TV Dogern 426 Pkt.
10,1 - 2,22 - 17,00
151 - 155 - 120

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 30.06.2012
75m - Weit - Ball

1. 72 Kirchner, Sophia 1999 BA LC Waldshut-Tiengen 1.129 Pkt.
11,1 - 3,86 - 22,00
396 - 418 - 315
2. 54 Weber, Luisa 1999 BA LC Waldshut-Tiengen 1.059 Pkt.
11,6 - 3,67 - 21,50
354 - 395 - 310

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 30.06.2012
75m - Weit - Ball

1. 52 Zimmermann, Anna 2000 BA LC Waldshut-Tiengen 1.104 Pkt.
11,6 - 4,00 - 22,00
354 - 435 - 315
2. 46 Dathe, Clara 2000 BA LC Waldshut-Tiengen 1.004 Pkt.
12,1 - 3,76 - 19,00
315 - 406 - 283

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 30.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 22 Limke, Chantal 2001 BA LC Waldshut-Tiengen 799 Pkt.
9,5 - 2,91 - 20,00
225 - 294 - 280
20 Schlesier, Damiana 2001 BA LC Waldshut-Tiengen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- - 3

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 30.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 25 Tröndle, Kathleen 2002 BA LC Waldshut-Tiengen 1.080 Pkt.
8,1 - 3,41 - 27,00
355 - 362 - 363
2. 19 Zielinski, Jana-Celine 2002 BA LC Waldshut-Tiengen 1.039 Pkt.
8,9 - 3,31 - 32,00
276 - 348 - 415
3. 26 Preiser, Elena 2002 BA LC Waldshut-Tiengen 939 Pkt.
8,6 - 3,41 - 19,50
304 - 362 - 273
4. 23 Feller, Jessica 2002 BA LC Waldshut-Tiengen 773 Pkt.
9,1 - 2,78 - 17,00
258 - 275 - 240
5. 84 Wehrle, Hanna 2002 BA TV Dogern 770 Pkt.
9,6 - 2,55 - 22,50
217 - 242 - 311

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 30.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. LC Waldshut-Tiengen BA 4.630 Pkt.
25 Tröndle, Kathleen 2002 1.080 Pkt.
19 Zielinski, Jana-Celine 2002 1.039 Pkt.
26 Preiser, Elena 2002 939 Pkt.
22 Limke, Chantal 2001 799 Pkt.
23 Feller, Jessica 2002 773 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 30.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 30 Behrens, Jule 2003 BA LC Waldshut-Tiengen 906 Pkt.
9,0 - 3,16 - 22,50
267 - 328 - 311
2. 31 Dietsche, Pauline 2003 BA LC Waldshut-Tiengen 869 Pkt.
8,8 - 3,18 - 18,00
285 - 331 - 253

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 30.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 32 Strauß, Tamara 2004 BA LC Waldshut-Tiengen 808 Pkt.
8,4 - 3,10 - 12,00
324 - 320 - 164
2. 28 Dathe, Paulina 2004 BA LC Waldshut-Tiengen 735 Pkt.
9,1 - 2,82 - 14,00
258 - 281 - 196
3. 78 Kurz, Katharina 2004 BA LC Waldshut-Tiengen 647 Pkt.
9,7 - 2,55 - 14,00
209 - 242 - 196

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 30.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 29 Dietsche, Charlotte 2005 BA LC Waldshut-Tiengen 617 Pkt.
9,3 - 2,58 - 10,00
241 - 246 - 130

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 30.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. LC Waldshut-Tiengen BA 3.965 Pkt.
30 Behrens, Jule 2003 906 Pkt.
31 Dietsche, Pauline 2003 869 Pkt.
32 Strauß, Tamara 2004 808 Pkt.
28 Dathe, Paulina 2004 735 Pkt.
78 Kurz, Katharina 2004 647 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BA/0952 LG Hohenfels