Albbrucker Sport Club
Albbrucker Dorfmeisterschaften
am 30.06.2013 in Albbruck - Inselsportplatz
Gäste
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 3-Kampf
3Kampf MJ U16
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf
3Kampf WJ U16
3Kampf WJ U16
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 30.06.2013
75m - Weit - Ball

1. 72 Regis, Yannick 2000 BA ohne Verein 625 Pkt.
15,13 (-0,1) - 2,68 - 28,50
129 - 222 - 274

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 30.06.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 33 Gröber, Fynn 2002 BA LC Waldshut-Tiengen 873 Pkt.
8,72 - 3,17 - 38,00
281 - 287 - 305

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 30.06.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 31 Bleikert, Max 2003 BA LC Waldshut-Tiengen 818 Pkt.
9,10 - 3,01 - 38,00
247 - 266 - 305

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 30.06.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 38 Müller, Nils 2004 BA LC Waldshut-Tiengen 686 Pkt.
9,11 - 3,07 - 21,50
246 - 274 - 166
2. 64 Tröndle, Pascal 2004 BA TV Dogern 673 Pkt.
9,31 - 3,21 - 20,00
229 - 292 - 152

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 30.06.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 39 Rafiq, Pascal 2005 BA LC Waldshut-Tiengen 565 Pkt.
9,35 - 2,59 - 18,00
225 - 209 - 131
2. 71 Callies, Malon 2005 BA TV Dogern 215 Pkt.
11,98 - 1,88 - 12,00
55 - 100 - 60

Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 30.06.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 37 Behrens, Nils 2006 BA LC Waldshut-Tiengen 526 Pkt.
10,10 - 2,57 - 20,00
168 - 206 - 152
2. 65 Ebi, Marco 2006 BA TV Dogern 337 Pkt.
11,11 - 2,27 - 13,00
102 - 162 - 73

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 30.06.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 43 Studinger, Johanna 2002 BA LC Waldshut-Tiengen 1.230 Pkt.
7,91 - 4,14 - 28,00
405 - 452 - 373
2. 44 Hatje, Sophie 2002 BA LC Waldshut-Tiengen 927 Pkt.
9,00 - 3,34 - 20,50
289 - 352 - 286
3. 46 Preiser, Elena 2002 BA LC Waldshut-Tiengen 908 Pkt.
8,92 - 3,10 - 21,00
296 - 320 - 292

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 30.06.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 22 Rüde, Stefanie 2003 BA TV Dogern 972 Pkt.
8,99 - 3,10 - 27,00
289 - 320 - 363
2. 42 Behrens, Jule 2003 BA LC Waldshut-Tiengen 923 Pkt.
9,33 - 3,30 - 23,00
259 - 347 - 317

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 30.06.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 28 Strauß, Tamara 2004 BA LC Waldshut-Tiengen 902 Pkt.
8,28 - 3,11 - 15,50
362 - 322 - 218
2. 26 Dathe, Paulina 2004 BA LC Waldshut-Tiengen 779 Pkt.
9,06 - 2,85 - 15,00
283 - 285 - 211
3. 67 Widmer, Emilie 2004 BA TV Dogern 685 Pkt.
9,15 - 2,75 - 10,50
275 - 271 - 139
4. 73 Lettau, Charlotte 2004 BA TV Laufenburg_Rhina 680 Pkt.
9,16 - 2,92 - 9,00
274 - 295 - 111
5. 63 Strittmatter, Anna-Lena 2004 BA TV Dogern 572 Pkt.
10,35 - 2,17 - 15,00
179 - 182 - 211

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 30.06.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 27 Strauß, Lilien 2006 BA LC Waldshut-Tiengen 508 Pkt.
10,37 - 2,29 - 10,00
177 - 201 - 130

Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BA/0952 LG Hohenfels