Albbrucker Sport-Club
Werfertag 2010 mit Bez.Meis. Hammer
am 2.10.2010 in Albbruck - Inselsportplatz


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Männer
Männliche Jugend A
Schüler A M15
Schüler A M14
Schüler B M13
Senioren M30
Senioren M40
Senioren M45
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M70
Senioren M75
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen A W14
Schülerinnen B W13
Schülerinnen B W12
VERANSTALTUNGS-BERICHT


Männer

Diskuswurf Männer 2 kg 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend A
1. Hoenen, Simon 1986 BA TV Lenzkirch 27,37 m
27,37 x x x x x

Speerwurf Männer 800 g 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend A
1. Martin, Manuel 1985 BA TG Stockach 57,98 m
57,98 x x x x x
2. Hoenen, Simon 1986 BA TV Lenzkirch 56,10 m
56,10 x x x x x


Männliche Jugend A

Kugelstoss m J A 6 kg 2.10.2010
Finale Gemischter Wettbewerb
1. Hegyaljai, Tizian 1991 BA ESV Weil 11,72 m
11,72 x x x x x
2. Kempf, Bernd 1960 BA PSG Sigmaringen 10,48 m
10,48 x x x x x
3. Woelk, Günter 1935 BA LG Hohenfels 10,22 m
10,22 x x x x x
4. Hommes, Gregor 1977 BA Ohne Verein 10,11 m
10,11 x x x x x
5. Vogelbacher, Günter 1939 BA LG Hohenfels 9,50 m
9,50 x x x x x
6. Huber, Raimund 1967 BA TV Bad Säckingen 9,03 m
9,03 x x x x x
7. Rolle, Thomas 1953 BA LG Hohenfels 8,84 m
8,84 x x x x x
8. Fleig, Bernhard 1952 BA TV Stühlingen 6,94 m
6,94 x x x x x
Mut, Wolfgang 1938 BA TV Stühlingen n.a.

Kugelstoss m J A 6 kg 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend A
1. Hegyaljai, Tizian 1991 BA ESV Weil 11,72 m
11,72 x x x x x

Diskuswurf m J A 1.75 kg 2.10.2010
Finale Gemischter Wettbewerb
1. Hegyaljai, Tizian 1991 BA ESV Weil 33,72 m
33,72 x x x x x
2. Klein, Hans-Joachim 1952 BA TV Schwörstadt 33,13 m
33,13 x x x x x
3. Hommes, Gregor 1977 BA Ohne Verein 28,29 m
28,29 x x x x x
4. Hoenen, Simon 1986 BA TV Lenzkirch 27,37 m
27,37 x x x x x
5. Vogelbacher, Günter 1939 BA LG Hohenfels 26,78 m
26,78 x x x x x
6. Huber, Raimund 1967 BA TV Bad Säckingen 26,39 m
26,39 x x x x x
7. Kempf, Bernd 1960 BA PSG Sigmaringen 22,83 m
22,83 x x x x x
8. Fleig, Bernhard 1952 BA TV Stühlingen 21,49 m
21,49 x x x x x
9. Mut, Wolfgang 1938 BA TV Stühlingen 17,69 m
17,69 x x x x x
Rolle, Thomas 1953 BA LG Hohenfels o.g.V.
x x x x x x
Conradt, Jochen 1969 BA TUS Höllstein n.a.

Diskuswurf m J A 1.75 kg 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend A
1. Hegyaljai, Tizian 1991 BA ESV Weil 33,72 m
33,72 x x x x x

Speerwurf m J A 800 g 2.10.2010
Finale Gemischter Wettbewerb
1. Martin, Manuel 1985 BA TG Stockach 57,98 m
57,98 x x x x x
2. Hoenen, Simon 1986 BA TV Lenzkirch 56,10 m
56,10 x x x x x
3. Hegyaljai, Tizian 1991 BA ESV Weil 41,67 m
41,67 x x x x x
4. Hommes, Gregor 1977 BA Ohne Verein 40,15 m
40,15 x x x x x
5. Huber, Raimund 1967 BA TV Bad Säckingen 38,18 m
38,18 x x x x x
6. Mut, Wolfgang 1938 BA TV Stühlingen 19,73 m
19,73 x x x x x
7. Fleig, Bernhard 1952 BA TV Stühlingen 19,64 m
19,64 x x x x x

Speerwurf m J A 800 g 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend A
1. Hegyaljai, Tizian 1991 BA ESV Weil 41,67 m
41,67 x x x x x


Schüler A M15

Kugelstoss Schü A M15 4 kg 2.10.2010
Finale Gemischter Wettbewerb
1. Kempf, Daniel 1995 BA PSG Sigmaringen 12,78 m
12,78 x x x x x

Kugelstoss Schü A M15 4 kg 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schüler A M15
1. Kempf, Daniel 1995 BA PSG Sigmaringen 12,78 m
12,78 x x x x x

Diskuswurf Schü A M15 1 kg 2.10.2010
Finale Gemischter Wettbewerb
1. Kempf, Daniel 1995 BA PSG Sigmaringen 40,61 m
40,61 x x x x x
2. Oertel, Elias 1997 BA SV Malterdingen 32,70 m
32,70 x x x x x

Diskuswurf Schü A M15 1 kg 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schüler A M15
1. Kempf, Daniel 1995 BA PSG Sigmaringen 40,61 m
40,61 x x x x x

Hammerwurf Schü A M15 4 kg 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen B W13
1. Kempf, Daniel 1995 BA PSG Sigmaringen 28,02 m
28,02 x x x x x


Schüler A M14

Hammerwurf Schü A M14 4 kg 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen B W13
1. Moser, Dawid 1996 BA LG Hohenfels 21,01 m
21,01 x x x x x

Speerwurf Schü A M14 600 g 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schüler B M13
1. Moser, Dawid 1996 BA LG Hohenfels 24,67 m
24,67 x x x x x


Schüler B M13

Diskuswurf Schü B M13 750 g 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schüler A M15
1. Oertel, Elias 1997 BA SV Malterdingen 32,70 m
32,70 x x x x x

Speerwurf Schü B M13 400 g 2.10.2010
Finale Gemischter Wettbewerb
1. Oertel, Elias 1997 BA SV Malterdingen 35,33 m
35,33 x x x x x
2. Moser, Dawid 1996 BA LG Hohenfels 24,67 m
24,67 x x x x x

Speerwurf Schü B M13 400 g 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schüler B M13
1. Oertel, Elias 1997 BA SV Malterdingen 35,33 m
35,33 x x x x x


Senioren M30

Kugelstoss Sen. M30 7.26 kg 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend A
1. Hommes, Gregor 1977 BA Ohne Verein 10,11 m
10,11 x x x x x

Diskuswurf Sen. M30 2 kg 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend A
1. Hommes, Gregor 1977 BA Ohne Verein 28,29 m
28,29 x x x x x

Speerwurf Sen. M30 800 g 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend A
1. Hommes, Gregor 1977 BA Ohne Verein 40,15 m
40,15 x x x x x


Senioren M40

Kugelstoss Sen. M40 7.26 kg 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend A
1. Huber, Raimund 1967 BA TV Bad Säckingen 9,03 m
9,03 x x x x x

Diskuswurf Sen. M40 2 kg 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend A
1. Huber, Raimund 1967 BA TV Bad Säckingen 26,39 m
26,39 x x x x x
Conradt, Jochen 1969 BA TUS Höllstein n.a.

Hammerwurf Sen. M40 7.26 kg 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen B W13
1. Huber, Raimund 1967 BA TV Bad Säckingen 26,09 m
26,09 x x x x x

Speerwurf Sen. M40 800 g 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend A
1. Huber, Raimund 1967 BA TV Bad Säckingen 38,18 m
38,18 x x x x x


Senioren M45

Kugelstoss Sen. M45 7.26 kg 2.10.2010
Finale
1. Duffner, Thomas 1962 BA LG Hohenfels 11,06 m
11,06 x x x x x


Senioren M50

Kugelstoss Sen. M50 6 kg 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend A
1. Kempf, Bernd 1960 BA PSG Sigmaringen 10,48 m
10,48 x x x x x

Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend A
1. Kempf, Bernd 1960 BA PSG Sigmaringen 22,83 m
22,83 x x x x x

Hammerwurf Sen. M50 6 kg 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen B W13
1. Kempf, Bernd 1960 BA PSG Sigmaringen 24,80 m
24,80 x x x x x


Senioren M55

Kugelstoss Sen. M55 6 kg 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend A
1. Rolle, Thomas 1953 BA LG Hohenfels 8,84 m
8,84 x x x x x
2. Fleig, Bernhard 1952 BA TV Stühlingen 6,94 m
6,94 x x x x x

Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend A
1. Klein, Hans-Joachim 1952 BA TV Schwörstadt 33,13 m
33,13 x x x x x
2. Fleig, Bernhard 1952 BA TV Stühlingen 21,49 m
21,49 x x x x x
Rolle, Thomas 1953 BA LG Hohenfels o.g.V.
x x x x x x

Hammerwurf Sen. M55 6 kg 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen B W13
1. Rolle, Thomas 1953 BA LG Hohenfels 22,02 m
22,02 x x x x x

Speerwurf Sen. M55 700 g 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend A
1. Fleig, Bernhard 1952 BA TV Stühlingen 19,64 m
19,64 x x x x x


Senioren M70

Kugelstoss Sen. M70 4 kg 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend A
1. Vogelbacher, Günter 1939 BA LG Hohenfels 9,50 m
9,50 x x x x x
Mut, Wolfgang 1938 BA TV Stühlingen n.a.

Diskuswurf Sen. M70 1 kg 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend A
1. Vogelbacher, Günter 1939 BA LG Hohenfels 26,78 m
26,78 x x x x x
2. Mut, Wolfgang 1938 BA TV Stühlingen 17,69 m
17,69 x x x x x

Speerwurf Sen. M70 500 g 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend A
1. Mut, Wolfgang 1938 BA TV Stühlingen 19,73 m
19,73 x x x x x


Senioren M75

Kugelstoss Sen. M75 4 kg 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend A
1. Woelk, Günter 1935 BA LG Hohenfels 10,22 m
10,22 x x x x x


Frauen

Diskuswurf Frauen 1 kg 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen B W13
1. Schleith, Ramona 1989 BA TV Bad Säckingen 27,93 m
27,93 x x x x x

Hammerwurf Frauen 4 kg 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen B W13
1. Schleith, Ramona 1989 BA TV Bad Säckingen 25,34 m
25,34 x x x x x

Speerwurf Frauen 600 g 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend A
1. Schleith, Ramona 1989 BA TV Bad Säckingen 29,22 m
29,22 x x x x x


Weibliche Jugend A

Kugelstoss w J A 4 kg 2.10.2010
Finale Gemischter Wettbewerb
1. Klein, Frauke 1992 BA TV Schwörstadt 12,13 m
12,13 x x x x x
2. Braun, Nadine 1992 BA TV Neustadt 10,35 m
10,35 x x x x x
3. Ernst, Sabrina 1993 BA TV Wehr 8,69 m
8,69 x x x x x
4. Braun, Kerstin 1992 BA TV Neustadt 8,19 m
8,19 x x x x x

Kugelstoss w J A 4 kg 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend A
1. Klein, Frauke 1992 BA TV Schwörstadt 12,13 m
12,13 x x x x x
2. Braun, Nadine 1992 BA TV Neustadt 10,35 m
10,35 x x x x x
3. Braun, Kerstin 1992 BA TV Neustadt 8,19 m
8,19 x x x x x

Diskuswurf w J A 1 kg 2.10.2010
Finale Gemischter Wettbewerb
1. Klein, Frauke 1992 BA TV Schwörstadt 35,11 m
35,11 x x x x x
2. Schleith, Ramona 1989 BA TV Bad Säckingen 27,93 m
27,93 x x x x x
3. Kehrer, Nathalie 1994 BA TV Wehr 27,72 m
27,72 x x x x x

Diskuswurf w J A 1 kg 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend A
1. Klein, Frauke 1992 BA TV Schwörstadt 35,11 m
35,11 x x x x x

Speerwurf w J A 600 g 2.10.2010
Finale Gemischter Wettbewerb
1. Sengül, Aileen 1992 BA LG Hohenfels 39,32 m
39,32 x x x x x
2. Braun, Nadine 1992 BA TV Neustadt 37,86 m
37,86 x x x x x
3. Ernst, Sabrina 1993 BA TV Wehr 31,55 m
31,55 x x x x x
4. Schreiber, Kathrin 1991 BA LG Baar 30,87 m
30,87 x x x x x
5. Schleith, Ramona 1989 BA TV Bad Säckingen 29,22 m
29,22 x x x x x
6. Braun, Kerstin 1992 BA TV Neustadt 29,02 m
29,02 x x x x x
Kehrer, Nathalie 1994 BA TV Wehr n.a.
x x x x x

Speerwurf w J A 600 g 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend A
1. Sengül, Aileen 1992 BA LG Hohenfels 39,32 m
39,32 x x x x x
2. Braun, Nadine 1992 BA TV Neustadt 37,86 m
37,86 x x x x x
3. Schreiber, Kathrin 1991 BA LG Baar 30,87 m
30,87 x x x x x
4. Braun, Kerstin 1992 BA TV Neustadt 29,02 m
29,02 x x x x x


Weibliche Jugend B

Kugelstoss w J B 4 kg 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend A
1. Ernst, Sabrina 1993 BA TV Wehr 8,69 m
8,69 x x x x x

Diskuswurf w J B 1 kg 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen B W13
1. Kehrer, Nathalie 1994 BA TV Wehr 27,72 m
27,72 x x x x x

Hammerwurf w J B 4 kg 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen B W13
1. Ernst, Sabrina 1993 BA TV Wehr 18,41 m
18,41 x x x x x

Speerwurf w J B 600 g 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend A
1. Ernst, Sabrina 1993 BA TV Wehr 31,55 m
31,55 x x x x x
Kehrer, Nathalie 1994 BA TV Wehr n.a.
x x x x x


Schülerinnen A W14

Kugelstoss Schi A W14 3 kg 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen B W13
1. Mutter, Linda 1996 BA TV Wehr 10,15 m
10,15 x x x x x
2. Riesterer, Theresa 1996 BA SV Kirchzarten 9,56 m
9,56 x x x x x

Diskuswurf Schi A W14 1 kg 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen B W12
1. Riesterer, Theresa 1996 BA SV Kirchzarten 32,65 m
32,65 x x x x x

Hammerwurf Schi A W14 3 kg 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen B W13
1. Mutter, Linda 1996 BA TV Wehr 23,96 m
23,96 x x x x x

Speerwurf Schi A W14 600 g 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen B W13
1. Mutter, Linda 1996 BA TV Wehr 25,51 m
25,51 x x x x x


Schülerinnen B W13

Kugelstoss Schi B W13 3 kg 2.10.2010
Finale Gemischter Wettbewerb
1. Mutter, Linda 1996 BA TV Wehr 10,15 m
10,15 x x x x x
2. Riesterer, Theresa 1996 BA SV Kirchzarten 9,56 m
9,56 x x x x x
3. Wötzel, Anne 1997 BA LG Hohenfels 8,32 m
8,32 x x x x x
4. Wunsch, Alma 1998 BA TV Wehr 6,71 m
6,71 x x x x x
5. Richter, Lilli 1998 BA TV Wehr 6,17 m
6,17 x x x x x

Kugelstoss Schi B W13 3 kg 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen B W13
1. Wötzel, Anne 1997 BA LG Hohenfels 8,32 m
8,32 x x x x x

Diskuswurf Schi B W13 750 g 2.10.2010
Finale Gemischter Wettbewerb
1. Schleith, Ramona 1989 BA TV Bad Säckingen 27,93 m
27,93 x x x x x
2. Kehrer, Nathalie 1994 BA TV Wehr 27,72 m
27,72 x x x x x
3. Wötzel, Anne 1997 BA LG Hohenfels 26,65 m
26,65 x x x x x
Rebsamen, Jana 1997 BA LG Hohenfels m

Diskuswurf Schi B W13 750 g 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen B W13
1. Wötzel, Anne 1997 BA LG Hohenfels 26,65 m
26,65 x x x x x
Rebsamen, Jana 1997 BA LG Hohenfels m

Hammerwurf Schi B W13 3 kg 2.10.2010
Finale Gemischter Wettbewerb
1. Kempf, Daniel 1995 BA PSG Sigmaringen 28,02 m
28,02 x x x x x
2. Huber, Raimund 1967 BA TV Bad Säckingen 26,09 m
26,09 x x x x x
3. Schleith, Ramona 1989 BA TV Bad Säckingen 25,34 m
25,34 x x x x x
4. Wötzel, Anne 1997 BA LG Hohenfels 25,01 m
25,01 x x x x x
5. Kempf, Bernd 1960 BA PSG Sigmaringen 24,80 m
24,80 x x x x x
6. Mutter, Linda 1996 BA TV Wehr 23,96 m
23,96 x x x x x
7. Rolle, Thomas 1953 BA LG Hohenfels 22,02 m
22,02 x x x x x
8. Moser, Dawid 1996 BA LG Hohenfels 21,01 m
21,01 x x x x x
9. Ernst, Sabrina 1993 BA TV Wehr 18,41 m
18,41 x x x x x

Hammerwurf Schi B W13 3 kg 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen B W13
1. Wötzel, Anne 1997 BA LG Hohenfels 25,01 m
25,01 x x x x x

Speerwurf Schi B W13 400 g 2.10.2010
Finale Gemischter Wettbewerb
1. Wötzel, Anne 1997 BA LG Hohenfels 26,59 m
26,59 x x x x x
2. Mutter, Linda 1996 BA TV Wehr 25,51 m
25,51 x x x x x
3. Wunsch, Alma 1998 BA TV Wehr 24,86 m
24,86 x x x x x
4. Rebsamen, Jana 1997 BA LG Hohenfels 22,43 m
22,43 x x x x x
5. Mücke, Maura 1998 BA LG Hohenfels 20,04 m
20,04 x x
6. Richter, Lilli 1998 BA TV Wehr 15,57 m
15,57 x x x x x

Speerwurf Schi B W13 400 g 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen B W13
1. Wötzel, Anne 1997 BA LG Hohenfels 26,59 m
26,59 x x x x x
2. Rebsamen, Jana 1997 BA LG Hohenfels 22,43 m
22,43 x x x x x


Schülerinnen B W12

Kugelstoss Schi B W12 3 kg 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen B W13
1. Wunsch, Alma 1998 BA TV Wehr 6,71 m
6,71 x x x x x
2. Richter, Lilli 1998 BA TV Wehr 6,17 m
6,17 x x x x x

Diskuswurf Schi B W12 750 g 2.10.2010
Finale Gemischter Wettbewerb
1. Riesterer, Theresa 1996 BA SV Kirchzarten 32,65 m
32,65 x x x x x
2. Wötzel, Anne 1997 BA LG Hohenfels 26,65 m
26,65 x x x x x
3. Richter, Lilli 1998 BA TV Wehr 22,67 m
22,67 x x x x x
4. Wunsch, Alma 1998 BA TV Wehr 20,93 m
20,93 x x x x x
Rebsamen, Jana 1997 BA LG Hohenfels n.a.

Diskuswurf Schi B W12 750 g 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen B W12
1. Richter, Lilli 1998 BA TV Wehr 22,67 m
22,67 x x x x x
2. Wunsch, Alma 1998 BA TV Wehr 20,93 m
20,93 x x x x x

Speerwurf Schi B W12 400 g 2.10.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen B W13
1. Wunsch, Alma 1998 BA TV Wehr 24,86 m
24,86 x x x x x
2. Mücke, Maura 1998 BA LG Hohenfels 20,04 m
20,04 x x
3. Richter, Lilli 1998 BA TV Wehr 15,57 m
15,57 x x x x x


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | Albbrucker Sport-Club | Datum : 2.10.2010 Bericht | Thomas Rolle | Ort : Albbruck | Sonnhalde 8 | Kreis : Waldshut Veranst.-Nr. | 79774 Albbruck | Bezirk: Oberrhein | Tel. : 077531435 | Land : Baden | eMail: ellor@gmx.de | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Werfertag 10 Kategorie : Landesoffen Ausrichter : Albbrucker Sport-Club Wettkampfstätte : Stadion : Inselsportplatz -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 15 | 14 | 93| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | 11 | | 10 | | 90| | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | 2 | | 2 | |100| | Frauen / Jui. | | 1 | | 1 |100| Sprung: | Männl. Jugend A | 1 | | 1 | |100| | Weibl. Jugend A | | 5 | | 5 |100| | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | 3 | | 3 |100| Gerätekontrolle: | Schüler A | 2 | | 2 | |100| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 3 | | 3 |100| | Schüler B | 1 | | 1 | |100| | Schülerinnen B | | 5 | | 5 |100| Waage | Schüler C | | | | | | | Schülerinnen C | | | | | | | Schüler D | | | | | | --------------------------| Schülerinnen D | | | | | | EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 17 | | 16 | | 94| |Summe Weiblich | | 17 | | 17 |100| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 34 | 33 | 97| COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 6 Summe | ist möglich. | Helfer | 12 Mitarb. 20 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 077614564 eMail: crpm.huber@web.de Raimund Huber Obere Flüh 40 79713 Bad Säckingen -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):

Erstellt mit COSA WIN 2.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: BA/0952 LG Hohenfels