LG Hohenfels
Hallensportfest LG Hohenfels U14-U20
am 4.03.2018 in Tiengen - Sporthalle Tiengen
Ergebnisliste
6.03.2018 / 10:31

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Senioren M30
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
GEMISCHTE WETTBEWERBE
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männliche Jugend U20
Hochsprung MJ U20 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. 20673 Rees, Oliver 1999 BA LG Hohenfels 1,68 m
2. 617434 Urschel, Florian 1999 BA TuS Höllstein 1,36 m

120 124 128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 172
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Rees - - - - - - - - - - o xo o xxx
2. Urschel - o o o o xxx

Standweitsprung MJ U20 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18
1. 20673 Rees, Oliver 1999 BA LG Hohenfels 2,85 m
2,85

Kugelstoß MJ U20 6 kg 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. 20673 Rees, Oliver 1999 BA LG Hohenfels 9,26 m
9,26
2. 617434 Urschel, Florian 1999 BA TuS Höllstein 7,66 m
7,66

2x35 MJ U20 4.03.2018
Finale
1. 20673 Rees, Oliver 1999 BA LG Hohenfels 10,1 sec.
2. 617434 Urschel, Florian 1999 BA TuS Höllstein 10,7 sec.

Männliche Jugend U18
600 m MJ U18 4.03.2018
Finale
1. 24960 Eschbach, Felix 2002 BA LG Hohenfels 1:57,8 min.

Hochsprung MJ U18 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. 24960 Eschbach, Felix 2002 BA LG Hohenfels 1,48 m
24959 Meier, Julian 2001 BA LG Hohenfels ab.

120 124 128 132 136 140 144 148 152
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Eschbach - - - - - o o o xxx

Standweitsprung MJ U18 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18
1. 24960 Eschbach, Felix 2002 BA LG Hohenfels 2,50 m
2,50
2. 24302 Andert, Marc 2002 BA LG Hohenfels 2,04 m
2,04
3. Bahrami, Alireza 2002 BA GWRS Gurtweil 1,86 m
1,86

Kugelstoß MJ U18 5 kg 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. 20531 Horn, Jan 2001 BA LG Baar 11,86 m
11,86
2. 22127 Schwörer, Alexander 2002 BA LG Baar 11,16 m
11,16
3. 21825 Spitz, Fabian 2002 BA LG Baar 9,15 m
9,15
4. 24960 Eschbach, Felix 2002 BA LG Hohenfels 8,66 m
8,66
5. Bahrami, Alireza 2002 BA GWRS Gurtweil 7,69 m
7,69
6. 24302 Andert, Marc 2002 BA LG Hohenfels 6,88 m
6,88

2x35m Hürden MJ U18 4.03.2018
Finale
1. Bahrami, Alireza 2002 BA GWRS Gurtweil 14,5 sec.

2x35m MJ U18 4.03.2018
Finale
1. 24960 Eschbach, Felix 2002 BA LG Hohenfels 10,2 sec.
2. Bahrami, Alireza 2002 BA GWRS Gurtweil 12,4 sec.
24959 Meier, Julian 2001 BA LG Hohenfels ab.

Jugend M15
600 m M15 4.03.2018
Finale
1. 27205 Treffler, Leon 2003 BA LG Hohenfels 1:58,1 min.
2. Bauernsachs, Daniel 2003 BA GWRS Gurtweil 1:58,8 min.

Hochsprung M15 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. 24187 Schindler, Ramon 2003 BA LG Hohenfels 1,52 m
27205 Treffler, Leon 2003 BA LG Hohenfels o.g.V.

120 124 128 132 136 140 144 148 152 156
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Schindler - - - - o o o o xo xxx
Treffler - - - xxx

Standweitsprung M15 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. Bauernsachs, Daniel 2003 BA GWRS Gurtweil 2,39 m
2,39
2. 27205 Treffler, Leon 2003 BA LG Hohenfels 2,24 m
2,24
3. 614564 Klostermann, Luca 2003 BA LG Hohenfels 2,19 m
2,19
4. 615647 Noll, Hannes 2003 BA LG Hohenfels 2,13 m
2,13

Kugelstoß M15 4 kg 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. 22768 Willmann, Marcel 2003 BA LG Baar 13,27 m
13,27
2. 24187 Schindler, Ramon 2003 BA LG Hohenfels 10,22 m
10,22
3. Bauernsachs, Daniel 2003 BA GWRS Gurtweil 8,45 m
8,45
4. 614564 Klostermann, Luca 2003 BA LG Hohenfels 7,38 m
7,38

2x35m Hürden M15 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. Bauernsachs, Daniel 2003 BA GWRS Gurtweil 11,5 sec.

2x35 M15 4.03.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. Bauernsachs, Daniel 2003 BA GWRS Gurtweil 10,2 sec.
2. 27205 Treffler, Leon 2003 BA LG Hohenfels 10,8 sec.
3. 614564 Klostermann, Luca 2003 BA LG Hohenfels 10,9 sec.
4. 615647 Noll, Hannes 2003 BA LG Hohenfels 11,6 sec.

Jugend M14
600 m M14 4.03.2018
Finale
1. Schupp, Luca 2004 BA Alemannenschule Wutöschingen 2:01,1 min.
2. 25842 Reckermann, Tim 2004 BA LG Hohenfels 2:03,9 min.
3. 24358 Müller, Nils 2004 BA LG Hohenfels 2:13,6 min.
4. 25848 Kögel, Jupp 2004 BA LG Hohenfels 2:14,4 min.

Hochsprung M14 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. 24268 Kelz, Jason 2004 BA LG Hohenfels 1,52 m
2. 25848 Kögel, Jupp 2004 BA LG Hohenfels 1,40 m
3. 23273 Volz, Arne 2004 BA TV Bad Säckingen 1,24 m

120 124 128 132 136 140 144 148 152 156
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Kelz - - - - o o xo o o xxx
2. Kögel - xxo xo o o o xxx
3. Volz - o xxx

Standweitsprung M14 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. 24358 Müller, Nils 2004 BA LG Hohenfels 1,99 m
1,99
2. Schupp, Luca 2004 BA Alemannenschule Wutöschingen 1,93 m
1,93
3. Brenn, Ben-Luis 2004 BA Alemannenschule Wutöschingen 1,91 m
1,91
4. 25842 Reckermann, Tim 2004 BA LG Hohenfels 1,85 m
1,85

Kugelstoß M14 4 kg 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. 24268 Kelz, Jason 2004 BA LG Hohenfels 8,09 m
8,09
2. 23273 Volz, Arne 2004 BA TV Bad Säckingen 7,80 m
7,80

2x35m Hürden M14 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. 25848 Kögel, Jupp 2004 BA LG Hohenfels 13,1 sec.
1. 23273 Volz, Arne 2004 BA TV Bad Säckingen 13,1 sec.

2x35 M14 4.03.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. 24268 Kelz, Jason 2004 BA LG Hohenfels 10,7 sec.
2. Brenn, Ben-Luis 2004 BA Alemannenschule Wutöschingen 11,1 sec.
3. Schupp, Luca 2004 BA Alemannenschule Wutöschingen 11,2 sec.
4. 25848 Kögel, Jupp 2004 BA LG Hohenfels 11,5 sec.

Jugend M13
600 m M13 4.03.2018
Finale
1. 606136 Rafiq, Pascal 2005 BA LG Hohenfels 2:09,4 min.
2. 25845 Schindler, Lars 2005 BA LG Hohenfels 2:13,9 min.
3. Fritsch, Pascal 2005 BA Alemannenschule Wutöschingen 2:27,1 min.

Hochsprung M13 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. 606136 Rafiq, Pascal 2005 BA LG Hohenfels 1,42 m
2. 27779 Völkel, Noah 2005 BA LG Hohenfels 1,30 m
3. Polito, Luca 2005 BA LG Hohenfels 1,18 m
25845 Schindler, Lars 2005 BA LG Hohenfels o.g.V.

110 114 118 122 126 130 134 138 142 146
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Rafiq o o o o o o xo o o xxx
2. Völkel o o o o o xxo xxx
3. Polito o o o xxx
Schindler - - - xxx

Standweitsprung M13 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. 606136 Rafiq, Pascal 2005 BA LG Hohenfels 2,25 m
2,25
2. 27779 Völkel, Noah 2005 BA LG Hohenfels 1,82 m
1,82
3. Fritsch, Pascal 2005 BA Alemannenschule Wutöschingen 1,65 m
1,65

Kugelstoß M13 3 kg 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. 606136 Rafiq, Pascal 2005 BA LG Hohenfels 8,35 m
8,35
2. 27779 Völkel, Noah 2005 BA LG Hohenfels 7,41 m
7,41
3. 25845 Schindler, Lars 2005 BA LG Hohenfels 6,31 m
6,31

2x35m Hürden M13 4.03.2018
Finale
1. 606136 Rafiq, Pascal 2005 BA LG Hohenfels 13,2 sec.

2x35 M13 4.03.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. 606136 Rafiq, Pascal 2005 BA LG Hohenfels 10,0 sec.
2. 27779 Völkel, Noah 2005 BA LG Hohenfels 11,9 sec.
3. Polito, Luca 2005 BA LG Hohenfels 12,1 sec.
4. Fritsch, Pascal 2005 BA Alemannenschule Wutöschingen 12,3 sec.

Jugend M12
600 m M12 4.03.2018
Finale
1. 26823 Behncke, Erik 2006 BA LG Hohenfels 2:18,1 min.
2. 26820 Holler, Paul 2006 BA LG Hohenfels 2:20,1 min.
3. 27898 Ruf, Tom Noa 2006 BA LG Hohenfels 2:21,8 min.
4. 27783 Weber, Luca 2006 BA LG Hohenfels 2:22,8 min.

Standweitsprung M12 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. 26823 Behncke, Erik 2006 BA LG Hohenfels 1,92 m
1,92
2. 27898 Ruf, Tom Noa 2006 BA LG Hohenfels 1,75 m
1,75
3. Lettau, Max 2007 BA LG Hohenfels 1,74 m
1,74
4. 27783 Weber, Luca 2006 BA LG Hohenfels 1,73 m
1,73
5. 616824 Weimer, Florian 2006 BA LG Hohenfels 1,28 m
1,28

Kugelstoß M12 3 kg 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. 27783 Weber, Luca 2006 BA LG Hohenfels 5,58 m
5,58
2. 616824 Weimer, Florian 2006 BA LG Hohenfels 5,30 m
5,30
3. Lettau, Max 2007 BA LG Hohenfels 4,86 m
4,86

2x35m Hürden M12 4.03.2018
Finale
1. 26820 Holler, Paul 2006 BA LG Hohenfels 15,8 sec.

2x35 M12 4.03.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. 26823 Behncke, Erik 2006 BA LG Hohenfels 11,1 sec.
2. 26820 Holler, Paul 2006 BA LG Hohenfels 11,3 sec.
3. 27898 Ruf, Tom Noa 2006 BA LG Hohenfels 11,6 sec.
4. 27783 Weber, Luca 2006 BA LG Hohenfels 13,2 sec.
5. 616824 Weimer, Florian 2006 BA LG Hohenfels 14,8 sec.

Senioren M30
Kugelstoß Sen. M30 7.26 kg 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
Außer Wertung
11925 Hoenen, Simon 1986 BA TV Lenzkirch 11,78 m
11,78

Weibliche Jugend U20
Standweitsprung WJ U20 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18
1. 18818 Buckel, Jennifer 2000 BA LG Hohenfels 2,24 m
2,24

Kugelstoß WJ U20 4 kg 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. 18818 Buckel, Jennifer 2000 BA LG Hohenfels 10,70 m
10,70

2x35 WJ U20 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20
1. 18818 Buckel, Jennifer 2000 BA LG Hohenfels 10,6 sec.

Weibliche Jugend U18
600 m WJ U18 4.03.2018
Finale
1. 20984 Lang, Annika 2001 BA LG Hohenfels 2:05,5 min.
2. 644628 Kosakowski, Elena 2001 BA LG Hohenfels 2:09,8 min.

Hochsprung WJ U18 4.03.2018
Finale
1. 22031 Weger, Feline 2002 BA TV Bad Säckingen 1,36 m
2. 20984 Lang, Annika 2001 BA LG Hohenfels 1,32 m

120 124 128 132 136 140
----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Weger - o xo o xxo xxx
2. Lang o xo xo xxo xxx

Standweitsprung WJ U18 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18
1. 20984 Lang, Annika 2001 BA LG Hohenfels 2,15 m
2,15

Kugelstoß WJ U18 3 kg 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. 22031 Weger, Feline 2002 BA TV Bad Säckingen 10,27 m
10,27
2. 606156 Urschel, Johanna 2001 BA TuS Höllstein 7,69 m
7,69

2x35m Hürden WJ U18 4.03.2018
Finale
1. 22031 Weger, Feline 2002 BA TV Bad Säckingen 12,7 sec.
2. 20984 Lang, Annika 2001 BA LG Hohenfels 13,2 sec.
3. 606156 Urschel, Johanna 2001 BA TuS Höllstein 13,4 sec.

2x35 WJ U18 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20
1. 606156 Urschel, Johanna 2001 BA TuS Höllstein 11,6 sec.
1. 644628 Kosakowski, Elena 2001 BA LG Hohenfels 11,6 sec.

Jugend W15
600 m W15 4.03.2018
Finale
1. 26606 Brödlin, Johanna 2003 BA LG Hohenfels 2:10,2 min.
2. 27972 Bubke, Lena 2003 BA LG Hohenfels 2:25,2 min.

Hochsprung W15 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. 24188 Diez, Ellen 2003 BA LG Hohenfels 1,40 m
2. 26918 Herzog, Wiebke 2003 BA LG Hohenfels 1,32 m

120 124 128 132 136 140 144
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Diez - o o o xxo xxo xxx
2. Herzog o o o o xxx

Standweitsprung W15 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. 26918 Herzog, Wiebke 2003 BA LG Hohenfels 2,13 m
2,13
2. 26606 Brödlin, Johanna 2003 BA LG Hohenfels 2,12 m
2,12
3. 23319 Lang, Melanie 2003 BA LG Hohenfels 1,93 m
1,93
4. 24188 Diez, Ellen 2003 BA LG Hohenfels 1,88 m
1,88
5. 27972 Bubke, Lena 2003 BA LG Hohenfels 1,70 m
1,70

Kugelstoß W15 3 kg 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. 26606 Brödlin, Johanna 2003 BA LG Hohenfels 7,87 m
7,87
2. 23319 Lang, Melanie 2003 BA LG Hohenfels 7,01 m
7,01

2x35m Hürden W15 4.03.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. 26606 Brödlin, Johanna 2003 BA LG Hohenfels 12,2 sec.
2. 23319 Lang, Melanie 2003 BA LG Hohenfels 13,4 sec.
2. 24188 Diez, Ellen 2003 BA LG Hohenfels 13,4 sec.

2x35 W15 4.03.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. 26606 Brödlin, Johanna 2003 BA LG Hohenfels 10,7 sec.
2. 26918 Herzog, Wiebke 2003 BA LG Hohenfels 10,9 sec.
3. 23319 Lang, Melanie 2003 BA LG Hohenfels 11,8 sec.
4. 24188 Diez, Ellen 2003 BA LG Hohenfels 12,0 sec.
5. 27972 Bubke, Lena 2003 BA LG Hohenfels 12,5 sec.

Jugend W14
600 m W14 4.03.2018
Finale
1. 616068 Hilpert, Anne 2004 BA LG Hohenfels 2:30,1 min.

Hochsprung W14 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. 24301 Strauß, Tamara 2004 BA LG Hohenfels 1,28 m

120 124 128 132
----- ----- ----- -----
1. Strauß - - o xxx

Standweitsprung W14 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. 24301 Strauß, Tamara 2004 BA LG Hohenfels 2,16 m
2,16
2. 24324 Dathe, Paulina 2004 BA LG Hohenfels 2,04 m
2,04
3. 24186 Tröndle, Angelina 2004 BA LG Hohenfels 1,81 m
1,81
4. 607257 Woelk, Laura 2004 BA LG Hohenfels 1,76 m
1,76
4. Pilger, Eva 2004 BA GWRS Gurtweil 1,76 m
1,76
6. 27973 Di Giovanni, Nina 2004 BA LG Hohenfels 1,65 m
1,65
7. 616068 Hilpert, Anne 2004 BA LG Hohenfels 1,50 m
1,50

Kugelstoß W14 3 kg 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. 24301 Strauß, Tamara 2004 BA LG Hohenfels 7,23 m
7,23
2. 24186 Tröndle, Angelina 2004 BA LG Hohenfels 7,03 m
7,03
3. 24324 Dathe, Paulina 2004 BA LG Hohenfels 6,50 m
6,50
4. 27973 Di Giovanni, Nina 2004 BA LG Hohenfels 6,26 m
6,26
5. 607257 Woelk, Laura 2004 BA LG Hohenfels 6,25 m
6,25
6. Pilger, Eva 2004 BA GWRS Gurtweil 5,27 m
5,27

2x35m Hürden W14 4.03.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. 24301 Strauß, Tamara 2004 BA LG Hohenfels 12,3 sec.
2. 24324 Dathe, Paulina 2004 BA LG Hohenfels 13,8 sec.
3. 24186 Tröndle, Angelina 2004 BA LG Hohenfels 14,2 sec.
4. Pilger, Eva 2004 BA GWRS Gurtweil 15,3 sec.

2x35 W14 4.03.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. 24301 Strauß, Tamara 2004 BA LG Hohenfels 10,8 sec.
2. 24324 Dathe, Paulina 2004 BA LG Hohenfels 11,6 sec.
3. 27973 Di Giovanni, Nina 2004 BA LG Hohenfels 11,7 sec.
4. Pilger, Eva 2004 BA GWRS Gurtweil 12,2 sec.
5. 616068 Hilpert, Anne 2004 BA LG Hohenfels 12,8 sec.
5. 607257 Woelk, Laura 2004 BA LG Hohenfels 12,8 sec.

Jugend W13
600 m W13 4.03.2018
Finale
1. 27019 Marder, Hannah 2005 BA LG Hohenfels 2:29,9 min.
2. Mast, Alessandra 2005 BA Alemannenschule Wutöschingen 2:32,5 min.
3. 616069 Laube, Julia 2005 BA LG Hohenfels 2:35,1 min.
4. 609045 Brödlin, Yasmin 2005 BA LG Hohenfels 2:40,5 min.

Hochsprung W13 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. 25849 Nußbaumer, Cora 2005 BA LG Hohenfels 1,30 m
2. 25752 Albicker, Nele 2005 BA LG Hohenfels 1,26 m

110 114 118 122 126 130 134
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Nußbaumer - o o xo xxo xo xxx
2. Albicker - o o xo o xxx

Standweitsprung W13 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. 25849 Nußbaumer, Cora 2005 BA LG Hohenfels 2,08 m
2,08
2. 25847 Schmidt, Aline 2005 BA LG Hohenfels 2,07 m
2,07
3. 25752 Albicker, Nele 2005 BA LG Hohenfels 1,94 m
1,94
4. 27019 Marder, Hannah 2005 BA LG Hohenfels 1,92 m
1,92
5. 616069 Laube, Julia 2005 BA LG Hohenfels 1,89 m
1,89
6. 609045 Brödlin, Yasmin 2005 BA LG Hohenfels 1,66 m
1,66
7. Mast, Alessandra 2005 BA Alemannenschule Wutöschingen 1,63 m
1,63
8. Finke, Anna Lena 2005 BA Alemannenschule Wutöschingen 1,46 m
1,46
616052 Marinaro, Chiara 2005 BA LG Hohenfels ab.

Kugelstoß W13 3 kg 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. 25847 Schmidt, Aline 2005 BA LG Hohenfels 7,25 m
7,25
2. 25849 Nußbaumer, Cora 2005 BA LG Hohenfels 6,78 m
6,78

2x35m Hürden W13 4.03.2018
Finale
1. 25752 Albicker, Nele 2005 BA LG Hohenfels 13,5 sec.
2. 25849 Nußbaumer, Cora 2005 BA LG Hohenfels 13,6 sec.
2. 25847 Schmidt, Aline 2005 BA LG Hohenfels 13,6 sec.
4. 27019 Marder, Hannah 2005 BA LG Hohenfels 15,5 sec.

2x35 W13 4.03.2018
1. Zeitlauf
1. 25752 Albicker, Nele 2005 BA LG Hohenfels 11,3 sec.
1. 27019 Marder, Hannah 2005 BA LG Hohenfels 11,3 sec.
1. 25849 Nußbaumer, Cora 2005 BA LG Hohenfels 11,3 sec.
4. 609045 Brödlin, Yasmin 2005 BA LG Hohenfels 11,6 sec.

2x35 W13 4.03.2018
2. Zeitlauf
1. 25847 Schmidt, Aline 2005 BA LG Hohenfels 10,7 sec.
2. 616069 Laube, Julia 2005 BA LG Hohenfels 11,8 sec.
3. Finke, Anna Lena 2005 BA Alemannenschule Wutöschingen 12,5 sec.
4. Mast, Alessandra 2005 BA Alemannenschule Wutöschingen 12,7 sec.

2x35 W13 4.03.2018
Rangfolge Zeitläufe
1. 25847 Schmidt, Aline 2005 BA LG Hohenfels 10,7 sec.
2. 25849 Nußbaumer, Cora 2005 BA LG Hohenfels 11,3 sec.
2. 27019 Marder, Hannah 2005 BA LG Hohenfels 11,3 sec.
2. 25752 Albicker, Nele 2005 BA LG Hohenfels 11,3 sec.
5. 609045 Brödlin, Yasmin 2005 BA LG Hohenfels 11,6 sec.
6. 616069 Laube, Julia 2005 BA LG Hohenfels 11,8 sec.
7. Finke, Anna Lena 2005 BA Alemannenschule Wutöschingen 12,5 sec.
8. Mast, Alessandra 2005 BA Alemannenschule Wutöschingen 12,7 sec.

Jugend W12
600 m W12 4.03.2018
Finale
1. 27782 Landmann, Caroline 2006 BA LG Hohenfels 2:23,3 min.
2. Queyreau, Laura 2007 BA LG Hohenfels 2:30,9 min.
3. 27876 Spall, Cassandra 2006 BA LG Hohenfels 2:32,8 min.
4. Weise, Milena 2006 BA GWRS Gurtweil 2:34,0 min.
5. 607682 Kögel, Frieda 2006 BA LG Hohenfels 2:40,9 min.
6. 617466 Amsler, Annika 2006 BA LG Hohenfels 2:41,8 min.

Hochsprung W12 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. 613836 Mezghini, Leila 2006 BA LG Hohenfels 1,14 m
617662 Mezghini, Hannah 2006 BA LG Hohenfels o.g.V.

110 114 118
----- ----- -----
1. Mezghini o o xxx
Mezghini xxx

Standweitsprung W12 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. 613828 Lopez, Zoé 2006 BA LG Hohenfels 1,89 m
1,89
2. Strauß, Lilien 2006 BA LG Hohenfels 1,74 m
1,74
3. 607682 Kögel, Frieda 2006 BA LG Hohenfels 1,69 m
1,69
4. 613222 Kaufmann, Marilena 2006 BA LG Hohenfels 1,68 m
1,68
5. 27782 Landmann, Caroline 2006 BA LG Hohenfels 1,66 m
1,66
6. 27876 Spall, Cassandra 2006 BA LG Hohenfels 1,63 m
1,63
7. Weise, Milena 2006 BA GWRS Gurtweil 1,55 m
1,55
8. 617466 Amsler, Annika 2006 BA LG Hohenfels 1,49 m
1,49
9. 613836 Mezghini, Leila 2006 BA LG Hohenfels 1,48 m
1,48
10. 617662 Mezghini, Hannah 2006 BA LG Hohenfels 1,36 m
1,36

Kugelstoß W12 3 kg 4.03.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. Strauß, Lilien 2006 BA LG Hohenfels 7,74 m
7,74
2. Weise, Milena 2006 BA GWRS Gurtweil 6,34 m
6,34
3. 607682 Kögel, Frieda 2006 BA LG Hohenfels 5,77 m
5,77
4. 617662 Mezghini, Hannah 2006 BA LG Hohenfels 3,96 m
3,96
5. 613836 Mezghini, Leila 2006 BA LG Hohenfels 3,74 m
3,74

2x35m Hürden W12 4.03.2018
1. Zeitlauf
1. 613222 Kaufmann, Marilena 2006 BA LG Hohenfels 14,7 sec.
2. 617662 Mezghini, Hannah 2006 BA LG Hohenfels 15,4 sec.
3. 613828 Lopez, Zoé 2006 BA LG Hohenfels 15,6 sec.
4. 613836 Mezghini, Leila 2006 BA LG Hohenfels 15,8 sec.

2x35 W12 4.03.2018
1. Zeitlauf
1. 613836 Mezghini, Leila 2006 BA LG Hohenfels 12,2 sec.
1. 613828 Lopez, Zoé 2006 BA LG Hohenfels 12,2 sec.
3. Strauß, Lilien 2006 BA LG Hohenfels 12,5 sec.
4. 617662 Mezghini, Hannah 2006 BA LG Hohenfels 12,7 sec.

2x35 W12 4.03.2018
2. Zeitlauf
1. 27876 Spall, Cassandra 2006 BA LG Hohenfels 12,6 sec.
2. 613222 Kaufmann, Marilena 2006 BA LG Hohenfels 12,8 sec.
3. 617466 Amsler, Annika 2006 BA LG Hohenfels 14,3 sec.

2x35m Hürden W12 4.03.2018
2. Zeitlauf
1. Strauß, Lilien 2006 BA LG Hohenfels 15,6 sec.
2. Weise, Milena 2006 BA GWRS Gurtweil 16,2 sec.
3. 607682 Kögel, Frieda 2006 BA LG Hohenfels 17,2 sec.
4. 617466 Amsler, Annika 2006 BA LG Hohenfels 18,3 sec.

2x35 W12 4.03.2018
3. Zeitlauf
1. Weise, Milena 2006 BA GWRS Gurtweil 12,0 sec.
2. 27782 Landmann, Caroline 2006 BA LG Hohenfels 12,3 sec.
3. Strauß, Lilien 2006 BA LG Hohenfels 12,5 sec.
4. 607682 Kögel, Frieda 2006 BA LG Hohenfels 12,9 sec.

2x35 W12 4.03.2018
Rangfolge Zeitläufe
1. Weise, Milena 2006 BA GWRS Gurtweil 12,0 sec.
2. 613828 Lopez, Zoé 2006 BA LG Hohenfels 12,2 sec.
2. 613836 Mezghini, Leila 2006 BA LG Hohenfels 12,2 sec.
4. 27782 Landmann, Caroline 2006 BA LG Hohenfels 12,3 sec.
5. Strauß, Lilien 2006 BA LG Hohenfels 12,5 sec.
6. 27876 Spall, Cassandra 2006 BA LG Hohenfels 12,6 sec.
7. 617662 Mezghini, Hannah 2006 BA LG Hohenfels 12,7 sec.
8. 613222 Kaufmann, Marilena 2006 BA LG Hohenfels 12,8 sec.
9. 607682 Kögel, Frieda 2006 BA LG Hohenfels 12,9 sec.
10. 617466 Amsler, Annika 2006 BA LG Hohenfels 14,3 sec.

2x35m Hürden W12 4.03.2018
Rangfolge Zeitläufe
1. 613222 Kaufmann, Marilena 2006 BA LG Hohenfels 14,7 sec.
2. 617662 Mezghini, Hannah 2006 BA LG Hohenfels 15,4 sec.
3. Strauß, Lilien 2006 BA LG Hohenfels 15,6 sec.
3. 613828 Lopez, Zoé 2006 BA LG Hohenfels 15,6 sec.
5. 613836 Mezghini, Leila 2006 BA LG Hohenfels 15,8 sec.
6. Weise, Milena 2006 BA GWRS Gurtweil 16,2 sec.
7. 607682 Kögel, Frieda 2006 BA LG Hohenfels 17,2 sec.
8. 617466 Amsler, Annika 2006 BA LG Hohenfels 18,3 sec.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Männliche Jugend U20
Hochsprung MJ U20 4.03.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. 20673 Rees, Oliver 1999 BA LG Hohenfels 1,68 m
2. 24960 Eschbach, Felix 2002 BA LG Hohenfels 1,48 m
3. 617434 Urschel, Florian 1999 BA TuS Höllstein 1,36 m
24959 Meier, Julian 2001 BA LG Hohenfels ab.

120 124 128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 172
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Rees - - - - - - - - - - o xo o xxx
2. Eschbach - - - - - o o o xxx
3. Urschel - o o o o xxx

Kugelstoß MJ U20 6 kg 4.03.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. 20531 Horn, Jan 2001 BA LG Baar 11,86 m
11,86
2. 22127 Schwörer, Alexander 2002 BA LG Baar 11,16 m
11,16
3. 18818 Buckel, Jennifer 2000 BA LG Hohenfels 10,70 m
10,70
4. 22031 Weger, Feline 2002 BA TV Bad Säckingen 10,27 m
10,27
5. 20673 Rees, Oliver 1999 BA LG Hohenfels 9,26 m
9,26
6. 21825 Spitz, Fabian 2002 BA LG Baar 9,15 m
9,15
7. 24960 Eschbach, Felix 2002 BA LG Hohenfels 8,66 m
8,66
8. Bahrami, Alireza 2002 BA GWRS Gurtweil 7,69 m
7,69
8. 606156 Urschel, Johanna 2001 BA TuS Höllstein 7,69 m
7,69
10. 617434 Urschel, Florian 1999 BA TuS Höllstein 7,66 m
7,66
11. 24302 Andert, Marc 2002 BA LG Hohenfels 6,88 m
6,88
Außer Wertung
11925 Hoenen, Simon 1986 BA TV Lenzkirch 11,78 m
11,78

Männliche Jugend U18
Standweitsprung MJ U18 4.03.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. 20673 Rees, Oliver 1999 BA LG Hohenfels 2,85 m
2,85
2. 24960 Eschbach, Felix 2002 BA LG Hohenfels 2,50 m
2,50
3. 18818 Buckel, Jennifer 2000 BA LG Hohenfels 2,24 m
2,24
4. 20984 Lang, Annika 2001 BA LG Hohenfels 2,15 m
2,15
5. 24302 Andert, Marc 2002 BA LG Hohenfels 2,04 m
2,04
6. Bahrami, Alireza 2002 BA GWRS Gurtweil 1,86 m
1,86

Jugend M15
Hochsprung M15 4.03.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. 24268 Kelz, Jason 2004 BA LG Hohenfels 1,52 m
2. 24187 Schindler, Ramon 2003 BA LG Hohenfels 1,52 m
3. 25848 Kögel, Jupp 2004 BA LG Hohenfels 1,40 m
4. 23273 Volz, Arne 2004 BA TV Bad Säckingen 1,24 m
27205 Treffler, Leon 2003 BA LG Hohenfels o.g.V.

120 124 128 132 136 140 144 148 152 156
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Kelz - - - - o o xo o o xxx
2. Schindler - - - - o o o o xo xxx
3. Kögel - xxo xo o o o xxx
4. Volz - o xxx
Treffler - - - xxx

Standweitsprung M15 4.03.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. Bauernsachs, Daniel 2003 BA GWRS Gurtweil 2,39 m
2,39
2. 27205 Treffler, Leon 2003 BA LG Hohenfels 2,24 m
2,24
3. 614564 Klostermann, Luca 2003 BA LG Hohenfels 2,19 m
2,19
4. 615647 Noll, Hannes 2003 BA LG Hohenfels 2,13 m
2,13
5. 24358 Müller, Nils 2004 BA LG Hohenfels 1,99 m
1,99
6. Schupp, Luca 2004 BA Alemannenschule Wutöschingen 1,93 m
1,93
7. Brenn, Ben-Luis 2004 BA Alemannenschule Wutöschingen 1,91 m
1,91
8. 25842 Reckermann, Tim 2004 BA LG Hohenfels 1,85 m
1,85

Kugelstoß M15 4 kg 4.03.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. 22768 Willmann, Marcel 2003 BA LG Baar 13,27 m
13,27
2. 24187 Schindler, Ramon 2003 BA LG Hohenfels 10,22 m
10,22
3. Bauernsachs, Daniel 2003 BA GWRS Gurtweil 8,45 m
8,45
4. 24268 Kelz, Jason 2004 BA LG Hohenfels 8,09 m
8,09
5. 23273 Volz, Arne 2004 BA TV Bad Säckingen 7,80 m
7,80
6. 614564 Klostermann, Luca 2003 BA LG Hohenfels 7,38 m
7,38

2x35m Hürden M15 4.03.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. Bauernsachs, Daniel 2003 BA GWRS Gurtweil 11,5 sec.
2. 25848 Kögel, Jupp 2004 BA LG Hohenfels 13,1 sec.
2. 23273 Volz, Arne 2004 BA TV Bad Säckingen 13,1 sec.

2x35 M15 4.03.2018
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 614564 Klostermann, Luca 2003 BA LG Hohenfels 10,9 sec.
2. 25848 Kögel, Jupp 2004 BA LG Hohenfels 11,5 sec.

2x35 M15 4.03.2018
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 24268 Kelz, Jason 2004 BA LG Hohenfels 10,7 sec.
2. 27205 Treffler, Leon 2003 BA LG Hohenfels 10,8 sec.
3. 615647 Noll, Hannes 2003 BA LG Hohenfels 11,6 sec.

2x35 M15 4.03.2018
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Bauernsachs, Daniel 2003 BA GWRS Gurtweil 10,2 sec.
2. Brenn, Ben-Luis 2004 BA Alemannenschule Wutöschingen 11,1 sec.
3. Schupp, Luca 2004 BA Alemannenschule Wutöschingen 11,2 sec.

2x35 M15 4.03.2018
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Bauernsachs, Daniel 2003 BA GWRS Gurtweil 10,2 sec.
2. 24268 Kelz, Jason 2004 BA LG Hohenfels 10,7 sec.
3. 27205 Treffler, Leon 2003 BA LG Hohenfels 10,8 sec.
4. 614564 Klostermann, Luca 2003 BA LG Hohenfels 10,9 sec.
5. Brenn, Ben-Luis 2004 BA Alemannenschule Wutöschingen 11,1 sec.
6. Schupp, Luca 2004 BA Alemannenschule Wutöschingen 11,2 sec.
7. 25848 Kögel, Jupp 2004 BA LG Hohenfels 11,5 sec.
8. 615647 Noll, Hannes 2003 BA LG Hohenfels 11,6 sec.

Jugend M13
Hochsprung M13 4.03.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. 606136 Rafiq, Pascal 2005 BA LG Hohenfels 1,42 m
2. 25849 Nußbaumer, Cora 2005 BA LG Hohenfels 1,30 m
3. 27779 Völkel, Noah 2005 BA LG Hohenfels 1,30 m
4. 25752 Albicker, Nele 2005 BA LG Hohenfels 1,26 m
5. Polito, Luca 2005 BA LG Hohenfels 1,18 m
6. 613836 Mezghini, Leila 2006 BA LG Hohenfels 1,14 m
617662 Mezghini, Hannah 2006 BA LG Hohenfels o.g.V.
25845 Schindler, Lars 2005 BA LG Hohenfels o.g.V.

110 114 118 122 126 130 134 138 142 146
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Rafiq o o o o o o xo o o xxx
2. Nußbaumer - o o xo xxo xo xxx
3. Völkel o o o o o xxo xxx
4. Albicker - o o xo o xxx
5. Polito o o o xxx
6. Mezghini o o xxx
Mezghini xxx
Schindler - - - xxx

Standweitsprung M13 4.03.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. 606136 Rafiq, Pascal 2005 BA LG Hohenfels 2,25 m
2,25
2. 26823 Behncke, Erik 2006 BA LG Hohenfels 1,92 m
1,92
3. 27779 Völkel, Noah 2005 BA LG Hohenfels 1,82 m
1,82
4. 27898 Ruf, Tom Noa 2006 BA LG Hohenfels 1,75 m
1,75
5. Lettau, Max 2007 BA LG Hohenfels 1,74 m
1,74
6. 27783 Weber, Luca 2006 BA LG Hohenfels 1,73 m
1,73
7. Fritsch, Pascal 2005 BA Alemannenschule Wutöschingen 1,65 m
1,65
8. 616824 Weimer, Florian 2006 BA LG Hohenfels 1,28 m
1,28

Kugelstoß M13 3 kg 4.03.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. 606136 Rafiq, Pascal 2005 BA LG Hohenfels 8,35 m
8,35
2. 27779 Völkel, Noah 2005 BA LG Hohenfels 7,41 m
7,41
3. 25845 Schindler, Lars 2005 BA LG Hohenfels 6,31 m
6,31
4. 27783 Weber, Luca 2006 BA LG Hohenfels 5,58 m
5,58
5. 616824 Weimer, Florian 2006 BA LG Hohenfels 5,30 m
5,30
6. Lettau, Max 2007 BA LG Hohenfels 4,86 m
4,86

2x35 M13 4.03.2018
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 606136 Rafiq, Pascal 2005 BA LG Hohenfels 10,0 sec.
2. 26823 Behncke, Erik 2006 BA LG Hohenfels 11,1 sec.
3. 26820 Holler, Paul 2006 BA LG Hohenfels 11,3 sec.

2x35 M13 4.03.2018
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 27779 Völkel, Noah 2005 BA LG Hohenfels 11,9 sec.
2. Polito, Luca 2005 BA LG Hohenfels 12,1 sec.
3. 616824 Weimer, Florian 2006 BA LG Hohenfels 14,8 sec.

2x35 M13 4.03.2018
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 27898 Ruf, Tom Noa 2006 BA LG Hohenfels 11,6 sec.
2. Fritsch, Pascal 2005 BA Alemannenschule Wutöschingen 12,3 sec.
3. 27783 Weber, Luca 2006 BA LG Hohenfels 13,2 sec.

2x35 M13 4.03.2018
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. 606136 Rafiq, Pascal 2005 BA LG Hohenfels 10,0 sec.
2. 26823 Behncke, Erik 2006 BA LG Hohenfels 11,1 sec.
3. 26820 Holler, Paul 2006 BA LG Hohenfels 11,3 sec.
4. 27898 Ruf, Tom Noa 2006 BA LG Hohenfels 11,6 sec.
5. 27779 Völkel, Noah 2005 BA LG Hohenfels 11,9 sec.
6. Polito, Luca 2005 BA LG Hohenfels 12,1 sec.
7. Fritsch, Pascal 2005 BA Alemannenschule Wutöschingen 12,3 sec.
8. 27783 Weber, Luca 2006 BA LG Hohenfels 13,2 sec.
9. 616824 Weimer, Florian 2006 BA LG Hohenfels 14,8 sec.

Weibliche Jugend U20
2x35 WJ U20 4.03.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. 18818 Buckel, Jennifer 2000 BA LG Hohenfels 10,6 sec.
2. 606156 Urschel, Johanna 2001 BA TuS Höllstein 11,6 sec.
2. 644628 Kosakowski, Elena 2001 BA LG Hohenfels 11,6 sec.

Jugend W15
Hochsprung W15 4.03.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. 24188 Diez, Ellen 2003 BA LG Hohenfels 1,40 m
2. 26918 Herzog, Wiebke 2003 BA LG Hohenfels 1,32 m
3. 24301 Strauß, Tamara 2004 BA LG Hohenfels 1,28 m

120 124 128 132 136 140 144
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Diez - o o o xxo xxo xxx
2. Herzog o o o o xxx
3. Strauß - - o xxx

Standweitsprung W15 4.03.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. 24301 Strauß, Tamara 2004 BA LG Hohenfels 2,16 m
2,16
2. 26918 Herzog, Wiebke 2003 BA LG Hohenfels 2,13 m
2,13
3. 26606 Brödlin, Johanna 2003 BA LG Hohenfels 2,12 m
2,12
4. 24324 Dathe, Paulina 2004 BA LG Hohenfels 2,04 m
2,04
5. 23319 Lang, Melanie 2003 BA LG Hohenfels 1,93 m
1,93
6. 24188 Diez, Ellen 2003 BA LG Hohenfels 1,88 m
1,88
7. 24186 Tröndle, Angelina 2004 BA LG Hohenfels 1,81 m
1,81
8. 607257 Woelk, Laura 2004 BA LG Hohenfels 1,76 m
1,76
8. Pilger, Eva 2004 BA GWRS Gurtweil 1,76 m
1,76
10. 27972 Bubke, Lena 2003 BA LG Hohenfels 1,70 m
1,70
11. 27973 Di Giovanni, Nina 2004 BA LG Hohenfels 1,65 m
1,65
12. 616068 Hilpert, Anne 2004 BA LG Hohenfels 1,50 m
1,50

Kugelstoß W15 3 kg 4.03.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. 26606 Brödlin, Johanna 2003 BA LG Hohenfels 7,87 m
7,87
2. 24301 Strauß, Tamara 2004 BA LG Hohenfels 7,23 m
7,23
3. 24186 Tröndle, Angelina 2004 BA LG Hohenfels 7,03 m
7,03
4. 23319 Lang, Melanie 2003 BA LG Hohenfels 7,01 m
7,01
5. 24324 Dathe, Paulina 2004 BA LG Hohenfels 6,50 m
6,50
6. 27973 Di Giovanni, Nina 2004 BA LG Hohenfels 6,26 m
6,26
7. 607257 Woelk, Laura 2004 BA LG Hohenfels 6,25 m
6,25
8. Pilger, Eva 2004 BA GWRS Gurtweil 5,27 m
5,27

2x35m Hürden W15 4.03.2018
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 26606 Brödlin, Johanna 2003 BA LG Hohenfels 12,2 sec.
2. 24301 Strauß, Tamara 2004 BA LG Hohenfels 12,3 sec.
3. 24324 Dathe, Paulina 2004 BA LG Hohenfels 13,8 sec.

2x35 W15 4.03.2018
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 26606 Brödlin, Johanna 2003 BA LG Hohenfels 10,7 sec.
2. Pilger, Eva 2004 BA GWRS Gurtweil 12,2 sec.
3. 616068 Hilpert, Anne 2004 BA LG Hohenfels 12,8 sec.

2x35m Hürden W15 4.03.2018
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 23319 Lang, Melanie 2003 BA LG Hohenfels 13,4 sec.
1. 24188 Diez, Ellen 2003 BA LG Hohenfels 13,4 sec.
3. 24186 Tröndle, Angelina 2004 BA LG Hohenfels 14,2 sec.
4. Pilger, Eva 2004 BA GWRS Gurtweil 15,3 sec.

2x35 W15 4.03.2018
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 26918 Herzog, Wiebke 2003 BA LG Hohenfels 10,9 sec.
2. 24324 Dathe, Paulina 2004 BA LG Hohenfels 11,6 sec.
3. 23319 Lang, Melanie 2003 BA LG Hohenfels 11,8 sec.
4. 24188 Diez, Ellen 2003 BA LG Hohenfels 12,0 sec.

2x35 W15 4.03.2018
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 24301 Strauß, Tamara 2004 BA LG Hohenfels 10,8 sec.
2. 27973 Di Giovanni, Nina 2004 BA LG Hohenfels 11,7 sec.
3. 27972 Bubke, Lena 2003 BA LG Hohenfels 12,5 sec.
4. 607257 Woelk, Laura 2004 BA LG Hohenfels 12,8 sec.

2x35 W15 4.03.2018
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. 26606 Brödlin, Johanna 2003 BA LG Hohenfels 10,7 sec.
2. 24301 Strauß, Tamara 2004 BA LG Hohenfels 10,8 sec.
3. 26918 Herzog, Wiebke 2003 BA LG Hohenfels 10,9 sec.
4. 24324 Dathe, Paulina 2004 BA LG Hohenfels 11,6 sec.
5. 27973 Di Giovanni, Nina 2004 BA LG Hohenfels 11,7 sec.
6. 23319 Lang, Melanie 2003 BA LG Hohenfels 11,8 sec.
7. 24188 Diez, Ellen 2003 BA LG Hohenfels 12,0 sec.
8. Pilger, Eva 2004 BA GWRS Gurtweil 12,2 sec.
9. 27972 Bubke, Lena 2003 BA LG Hohenfels 12,5 sec.
10. 616068 Hilpert, Anne 2004 BA LG Hohenfels 12,8 sec.
10. 607257 Woelk, Laura 2004 BA LG Hohenfels 12,8 sec.

2x35m Hürden W15 4.03.2018
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. 26606 Brödlin, Johanna 2003 BA LG Hohenfels 12,2 sec.
2. 24301 Strauß, Tamara 2004 BA LG Hohenfels 12,3 sec.
3. 23319 Lang, Melanie 2003 BA LG Hohenfels 13,4 sec.
3. 24188 Diez, Ellen 2003 BA LG Hohenfels 13,4 sec.
5. 24324 Dathe, Paulina 2004 BA LG Hohenfels 13,8 sec.
6. 24186 Tröndle, Angelina 2004 BA LG Hohenfels 14,2 sec.
7. Pilger, Eva 2004 BA GWRS Gurtweil 15,3 sec.

Jugend W13
Standweitsprung W13 4.03.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. 25849 Nußbaumer, Cora 2005 BA LG Hohenfels 2,08 m
2,08
2. 25847 Schmidt, Aline 2005 BA LG Hohenfels 2,07 m
2,07
3. 25752 Albicker, Nele 2005 BA LG Hohenfels 1,94 m
1,94
4. 27019 Marder, Hannah 2005 BA LG Hohenfels 1,92 m
1,92
5. 613828 Lopez, Zoé 2006 BA LG Hohenfels 1,89 m
1,89
5. 616069 Laube, Julia 2005 BA LG Hohenfels 1,89 m
1,89
7. Strauß, Lilien 2006 BA LG Hohenfels 1,74 m
1,74
8. 607682 Kögel, Frieda 2006 BA LG Hohenfels 1,69 m
1,69
9. 613222 Kaufmann, Marilena 2006 BA LG Hohenfels 1,68 m
1,68
10. 27782 Landmann, Caroline 2006 BA LG Hohenfels 1,66 m
1,66
10. 609045 Brödlin, Yasmin 2005 BA LG Hohenfels 1,66 m
1,66
12. Mast, Alessandra 2005 BA Alemannenschule Wutöschingen 1,63 m
1,63
12. 27876 Spall, Cassandra 2006 BA LG Hohenfels 1,63 m
1,63
14. Weise, Milena 2006 BA GWRS Gurtweil 1,55 m
1,55
15. 617466 Amsler, Annika 2006 BA LG Hohenfels 1,49 m
1,49
16. 613836 Mezghini, Leila 2006 BA LG Hohenfels 1,48 m
1,48
17. Finke, Anna Lena 2005 BA Alemannenschule Wutöschingen 1,46 m
1,46
18. 617662 Mezghini, Hannah 2006 BA LG Hohenfels 1,36 m
1,36
616052 Marinaro, Chiara 2005 BA LG Hohenfels ab.

Kugelstoß W13 3 kg 4.03.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. Strauß, Lilien 2006 BA LG Hohenfels 7,74 m
7,74
2. 25847 Schmidt, Aline 2005 BA LG Hohenfels 7,25 m
7,25
3. 25849 Nußbaumer, Cora 2005 BA LG Hohenfels 6,78 m
6,78
4. Weise, Milena 2006 BA GWRS Gurtweil 6,34 m
6,34
5. 607682 Kögel, Frieda 2006 BA LG Hohenfels 5,77 m
5,77
6. 617662 Mezghini, Hannah 2006 BA LG Hohenfels 3,96 m
3,96
7. 613836 Mezghini, Leila 2006 BA LG Hohenfels 3,74 m
3,74

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 4.03.2018
Ort : Tiengen
Kreis : Waldshut
Bezirk : Oberrhein
Land : Baden
Bez. der Veranst. : Hallensportfest LG Hohenfels U14-U20
Kategorie : Bezirksoffen
Ausrichter : LG Hohenfels
Wettkampfstätte : Stadion
Sporthalle Tiengen
Handzeitnahme Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 7 7 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung: 1 1 100
2 2 100
1 1 100
7 7 100
Gerätekontrolle: 4 4 100
13 13 100
12 12 100
10 10 100
19 19 100
1 1 100
1 1 100
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 34 34 100
37 37 100
71 71 100
C. Mitarbeiter
3
7 Summe
12
Mitarb. 22
Wettkampfleiter Tel 077531435 eMail ellor@gmx.de
Thomas Rolle Sonnhalde 8 79774 Albbruck
Verbandsaufsicht Tel 07753/5078 eMail ellor@gmx.de
Ralf Buckel Kiesenbacherst.28a 79774 Albbruck
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BA/0952 LG Hohenfels