Bestleistungen der Geher im Langensteinstadion Tiengen
Stand 01. 04. 2001

Bahngehen 1000 Meter

 

 

 

 

Schülerinnen D

Nicole Szukitsch

TSG Esslingen

24. 04. 1999

8:55,9 min

Schüler D

 

 

 

 

Schülerinnen C

Marina Szukitsch

TSG Esslingen

24. 04. 1999

7:55,7 min

Schüler C

Florian Bürk

LG Ortenau Nord

04. 04. 1998

6:27,3 min

 

 

 

 

 

Bahngehen 2000 Meter

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schülerinnen C

Carina Rogg

SV Breitenbrunn

24. 04. 1999

12:57,5 min

Schüler C

 

 

 

 

Schülerinnen B

Sabine Rogg

SV Breitenbrunn

24. 04. 1999

12:58,2 min

Schüler B

Florian Bürk

LG Ortenau Nord

31. 03. 2001

12:37,2 min

 

 

 

 

 

Bahngehen 3000 Meter

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schülerinnen B

Svetlana Weber

LG Ortenau Nord

04. 04. 1998

19:48,3 min

Schüler B

 

 

 

 

Schülerinnen A

Laura Polli

S.A. Lugano

04. 04. 1998

15:42,1 min

Schüler A

 

 

 

 

weibliche Jugend B

 

 

 

 

männliche Jugend B

 

 

 

 

weibliche Jugend A

Priska Bär

LG Ortenau Nord

04. 04. 1998

17:36,8 min

Frauen

Kathrin Boyde

USC Freiburg

04. 04. 1998

13:05,2 min

 

 

 

 

 

Bahngehen 5000 Meter

 

 

 

 

weibliche Jugend B

Laura Polli

S.A. Lugano

01. 04. 2000

26:06,6 min

männliche Jugend B

Vito Zanni

Isola Milano

24. 04. 1999

24:45,2 min

weibliche Jugend A

Marie Polli

S.A. Lugano

24. 04. 1999

24:34,0 min

männliche Jugend A

 

 

 

 

Juniorinnen

Monika Maier

SV Breitenbrunn

24. 04. 1999

30:30,9 min

Frauen W20

Marie Polli

S.A. Lugano

31. 03. 2001

23:48,3 min

Frauen W25

 

 

 

 

Frauen W30

 

 

 

 

Frauen W35

 

 

 

 

Frauen W40

 

 

 

 

Frauen W45

 

 

 

 

Frauen W50

 

 

 

 

Frauen W55

 

 

 

 

Frauen W60

Waltraud Seiler

TB Gaggenau

31. 03. 2001

28:16,7 min

Männer M20

 

 

 

 

Männer M25

 

 

 

 

Männer M30

Denis Franke

LAC Quelle Fürth

01. 04. 2000

22:15,5 min

Männer M35

Thomas Grünig

LG Ortenau Nord

31. 03. 2001

29:43,0 min

Männer M40

Claude Greber

C.M.E. La Poste Suisse

31. 03. 2001

29:31,5 min

Männer M45

René Corpataux

C.M.E. La Poste Suisse

31. 03. 2001

27:15,3 min

Männer M50

 

 

 

 

Männer M55

 

 

 

 

Männer M60

Gerhard Bär

LG Ortenau Nord

31. 03. 2001

26:53,4 min

 

 

 

 

 

Bahngehen 10 000 Meter

 

 

 

 

Männer M20

 

 

 

 

Männer M25

 

 

 

 

Männer M30

Denis Franke

LAC Quelle Fürth

31. 03. 2001

43:36,6 min

Männer M35

Robert Ihly

LG Offenburg

04. 04.1998

40:52,8 min

Männer M40

 

 

 

 

Männer M45

Alfons Schwarz

LAC Quelle Fürth

 

46:39,7 min

Männer M50

 

 

 

 

Männer M55

 

 

 

 

Männer M60

Siegfried Rapp

LG Ortenau Nord

31. 03. 2001

66:06,2 min