LG HOHENFELS

Bestenlisten 2008 (Stand 17.10.2008)

 

Männliche Jugend A

50m

 

 

 

 

6,38sec

Rumbak, Marco

89

01.05.08

KreuzlingenCH

6,44

Stumböck, Marc

89

01.05.08

KreuzlingenCH

 

 

 

 

 

75m

 

 

 

 

8,90sec

Bohl, Maximilian

90

12.04.08

Wehr

8,91

Rumbak, Marco

89

12.04.08

Wehr

8,99

Stumböck, Marc

89

12.04.08

Wehr

 

 

 

 

 

100m

 

 

 

 

11,33sec

Bohl, Maximilian

90

16.05.08

Winterthur/CH

11,35

Rumbak, Marco

89

01.05.08

KreuzlingenCH

11,47

Stumböck, Marc

89

14.06.08

Heilbronn

 

 

 

 

 

150m

 

 

 

 

17,14sec

Bohl, Maximilian

90

12.04.08

Wehr

17,16

Rumbak, Marco

89

12.04.08

Wehr

17,18

Stumböck, Marc

89

12.04.08

Wehr

 

 

 

 

 

200m

 

 

 

 

22,72sec

Bohl, Maximilian

90

21.05.08

Muttenz/CH

23,41

Rumbak, Marco

89

15.06.08

Heilbronn

23,44

Stumböck, Marc

89

21.05.08

Muttenz/CH

 

 

 

 

 

4x100m

 

 

 

 

43,76sec

Jacoby, Dominik/Rumbak, Marco

28.04.08

Weil

 

Stumböck,Marc/Bohl,Maximilian

 

 

 

 

 

 

 

Männliche Jugend B

75m

 

 

 

 

11,04sec

Faller, Fabian

91

12.04.08

Wehr

 

 

 

 

 

100m

 

 

 

 

11,80sec

Jacoby, Dominik

92

25.07.08

Rheinfelden

12,98

Küpfer, Marc

92

11.10.08

WT-Tiengen

 

 

 

 

 

150m

 

 

 

 

19,07sec

Eltgen, Christoph

91

12.04.08

Wehr

 

 

 

 

 

600m

 

 

 

 

1:32,65min

Eltgen, Christoph

91

12.04.08

Wehr

2:03,97

Faller, Fabian

91

12.04.08

Wehr

 

 

 

 

 

800m

 

 

 

 

2:07,48min

Dick, Pascal

92

25.07.08

Rheinfelden

2:29,89

Faller, Fabian

91

28.04.08

Weil

 

 

 

 

 

1000m

 

 

 

 

2:45,14 min

Dick, Pascal

92

17.09.08

Baden/CH

2:54,09

Eltgen, Christoph

91

25.06.08

Eisenbach

 

 

 

 

 

1500m

 

 

 

 

4:25,7min

Dick, Pascal

92

02.07.08

Donauesching.

4:45,1

Eltgen, Christoph

91

02.07.08

Donauesching.

 

 

 

 

 

3000m

 

 

 

 

9:56,2min

Dick, Pascal

92

09.07.08

Donauesching.

 

 

 

 

 

Halbmarathon

 

 

 

 

1:26:22Std.

Dick, Pascal

92

06.04.08

Freiburg

 

 

 

 

 

Hochsprung

 

 

 

 

1,64m

Bogatzki, Sven

92

11.10.08

WT-Tiengen

 

 

 

 

 

Weitsprung

 

 

 

 

5,24m

Küpfer, Marc

92

11.10.08

WT-Tiengen

 

 

 

 

 

Kugel 5 kg

 

 

 

 

15,12m

Jacoby, Dominik

92

31.05.08

Walldorf

7,56

Bogatzki, Sven

92

11.10.08

WT-Tiengen

 

 

 

 

 

Diskus 1,5 kg

 

 

 

 

46,77m

Jacoby, Dominik

92

31.05.08

Walldorf

 

 

 

 

 

Speer 700 gr.

 

 

 

 

42,49m

Jacoby, Dominik

92

25.07.08

Rheinfelden

 

 

 

 

 

Hammer 5 kg

 

 

 

 

34,03m

Jacoby, Dominik

92

27.09.08

Albbruck

 

 

 

 

 

Schüler A/M15

75m

 

 

 

 

10,07sec

Baumgartner, Julian

93

12.04.08

Wehr

10,27

Behringer, Heiko

93

12.04.08

Wehr

10,83

Faschian, Benedikt

93

12.04.08

Wehr

 

 

 

 

 

100m

 

 

 

 

12,51sec

Knappe, Kevin

93

14.06.08

WT-Tiengen

12,55

Frommherz, Florian

93

11.10.08

WT-Tiengen

12,73

Baumgartner, Julian

93

07.06.08

Ettlingen

12,8

Pfeiffer, Luis

93

21.06.08

Albbruck

13,0

Aydin, Anil

93

21.06.08

Albbruck

13,49

Schmid, Jonathan

93

14.06.08

WT-Tiengen

13,52

Vaccaluzzo, Vito

93

14.06.08

WT-Tiengen

13,61

Behringer, Heiko

93

31.05.08

Höllstein

13,81

Faschian, Benedikt

93

11.10.08

WT-Tiengen

 

 

 

 

 

300m

 

 

 

 

44,50sec

Baumgartner, Julian

93

31.05.08

Höllstein

 

 

 

 

 

600m

 

 

 

 

1:36,83min

Behringer, Heiko

93

12.04.08

Wehr

1:42,78

Baumgartner, Julian

93

12.04.08

Wehr

1:43,40

Faschian, Benedikt

93

12.04.08

Wehr

 

 

 

 

 

1000m

 

 

 

 

2:51,35min

Behringer, Heiko

93

25.07.08

Rheinfelden

2:59,09

Baumgartner, Julian

93

17.09.08

Baden/CH

3:04,48

Faschian, Benedikt

93

13.08.08

Baden/CH

 

 

 

 

 

2000m

 

 

 

 

6:31,67min

Behringer, Heiko

93

25.06.08

Eisenbach

6:56,98

Baumgartner, Julian

93

07.06.08

Ettlingen

7:07,48

Faschian, Benedikt

93

25.06.08

Eisenbach

 

 

 

 

 

4x100m

 

 

 

 

50,57sec

Schmid,Jonathan/Schilling,Julian

14.06.08

WT-Tiengen

 

Knappe, Kevin/Vaccaluzzo, Vito

 

 

51,07

Groß, Carlos/Baumgartner,Julian

14.06.08

WT-Tiengen

 

Behringer,Heiko/Mechsner,Lukas

 

 

 

 

 

 

 

3x1000m

 

 

 

 

8:56,73min

Mechsner,Lukas/Behringer,Heiko

28.09.08

Steißlingen

 

Baumgartner, Julian

 

 

 

 

 

 

 

 

80m Hürden

 

 

 

 

13,49sec

Baumgartner, Julian

93

28.04.08

Weil

14,46

Behringer, Heiko

93

14.06.08

WT-Tiengen

 

 

 

 

 

Hochsprung

 

 

 

 

1,64m

Pfeiffer, Luis

93

14.06.08

WT-Tiengen

1,60

Parriger, Dominik

93

14.06.08

WT-Tiengen

1,48

Baumgartner, Julian

93

11.10.08

WT-Tiengen

1,40

Faschian, Benedikt

93

11.10.08

WT-Tiengen

 

 

 

 

 

Weitsprung

 

 

 

 

5,16m

Baumgartner, Julian

93

16.07.08

Donauesch.

5,05

Pfeiffer, Luis

93

21.06.08

Albbruck

5,05

Aydin, Anil

93

21.06.08

Albbruck

4,98

Parriger, Dominik

93

14.06.08

WT-Tiengen

4,87

Knappe, Kevin

93

14.06.08

WT-Tiengen

4,71

Vaccaluzzo, Vito

93

14.06.08

WT-Tiengen

4,58

Behringer, Heiko

93

16.07.08

Donauesch.

4,58

Faschian, Benedikt

93

14.06.08

WT-Tiengen

4,31

Schmid, Jonathan

93

14.06.08

WT-Tiengen

 

 

 

 

 

Kugel 4 kg

 

 

 

 

7,77m

Faschian, Benedikt

93

11.10.08

WT-Tiengen

7,19

Baumgartner, Julian

93

11.10.08

WT-Tiengen

 

 

 

 

 

Ballwurf 200gr

 

 

 

 

61,00m

Pfeiffer, Luis

93

21.06.08

Albbruck

50,50

Parriger, Dominik

93

14.06.08

WT-Tiengen

41,00

Aydin, Anil

93

21.06.08

Albbruck

40,50

Baumgartner, Julian

93

28.04.08

Weil

40,00

Faschian, Benedikt

93

14.06.08

WT-Tiengen

 

 

 

 

 

Vierkampf

 

 

 

 

1.800 Punkte

Baumgartner, Julian

93

11.10.08

WT-Tiengen

 

(12,97/4,99/7,19/1,48)

 

 

 

1.666

Faschian, Benedikt

93

11.10.08

WT-Tiengen

 

(13,81/4,49/7,77/1,40)

 

 

 

 

 

 

 

 

Block-WK Lauf

 

 

 

 

2.339 Punkte

Baumgartner, Julian

93

07.06.08

Ettlingen

 

(12,73/13,71Hü/4,97/40,50/6:56,98)

 

 

 

 

 

 

Schüler A/M14

75m

 

 

 

 

10,13sec

Gross, Carlos

94

12.04.08

Wehr

10,69

Mechsner, Lukas

94

12.04.08

Wehr

10,70

Kiefer, Fabian

94

12.04.08

Wehr

 

 

 

 

 

100m

 

 

 

 

12,8sec

Groß, Carlos

94

21.06.08

Albbruck

13,83

Mechsner, Lukas

94

31.05.08

Höllstein

14,06

Kiefer, Fabian

94

11.10.08

WT-Tiengen

14,05

Dämgen, Julian

94

11.10.08

WT-Tiengen

15,2

Binkert, Elias

94

21.06.08

Albbruck

 

 

 

 

 

150m

 

 

 

 

19,69sec

Gross, Carlos

94

12.04.08

Wehr

 

 

 

 

 

600m

 

 

 

 

1:40,64min

Mechsner, Lukas

94

12.04.08

Wehr

 

 

 

 

 

1000m

 

 

 

 

2:52,01min

Mechsner, Lukas

94

29.06.08

Mannheim

3:07,4

Kiefer, Fabian

94

02.07.08

Donauesching.

 

 

 

 

 

2000m

 

 

 

 

6:32,17min

Mechsner, Lukas

94

25.06.08

Eisenbach

7:09,85

Kiefer, Fabian

94

28.04.08

Weil

 

 

 

 

 

80m Hürden

 

 

 

 

15,47sec

Dämgen, Julian

94

14.06.08

WT-Tiengen

15,58

Groß, Carlos

94

14.06.08

WT-Tiengen

 

 

 

 

 

Hochsprung

 

 

 

 

1,36m

Dämgen, Julian

94

11.10.08

WT-Tiengen

1,32

Schilling, Julian

94

14.06.08

WT-Tiengen

1,32

Kiefer, Fabian

94

11.10.08

WT-Tiengen

1,28

Mechsner, Lukas

94

11.10.08

WT-Tiengen

1,24

Groß, Carlos

94

11.10.08

WT-Tiengen

 

 

 

 

 

Weitsprung

 

 

 

 

5,00m

Groß, Carlos

94

21.06.08

Albbruck

4,25

Dämgen, Julian

94

14.06.08

WT-Tiengen

4,38

Mechsner, Lukas

94

11.10.08

WT-Tiengen

4,24

Kiefer, Fabian

94

16.07.08

Donauesch.

4,00

Binkert, Elias

94

21.06.08

Albbruck

 

 

 

 

 

Kugel 4 kg

 

 

 

 

10,88m

Schilling, Julian

94

14.06.08

WT-Tiengen

7,94

Groß, Carlos

94

11.10.08

WT-Tiengen

7,75

Mechsner, Lukas

94

11.10.08

WT-Tiengen

7,17

Dämgen, Julian

94

11.10.08

WT-Tiengen

5,80

Kiefer, Fabian

94

11.10.08

WT-Tiengen

 

 

 

 

 

Ballwurf 200gr

 

 

 

 

43,00m

Groß, Carlos

94

21.06.08

Albbruck

31,50

Binkert, Elias

94

21.06.08

Albbruck

26,00

Dämgen, Julian

94

14.06.08

WT-Tiengen

 

 

 

 

 

Vierkampf

 

 

 

 

1.622 Punkte

Groß, Carlos

94

11.10.08

WT-Tiengen

 

(13,27/4,42/7,94/1,24)

 

 

 

1.573

Mechsner, Lukas

94

11.10.08

WT-Tiengen

 

(14,00/4,38/7,75/1,28)

 

 

 

1.565

Dämgen, Julian

94

11.10.08

WT-Tiengen

 

(14,05/4,21/7,17/1,36)

 

 

 

1.456

Kiefer, Fabian

94

11.10.08

WT-Tiengen

 

(14,06/4,09/5,80/1,32)

 

 

 

 

 

 

 

 

Schüler B/M13

50m

 

 

 

 

7,95m

Kolaczewitz, Gabriel

95

12.04.08

Wehr

7,96

Baumgartner, Levin

95

12.04.08

Wehr

 

 

 

 

 

75m

 

 

 

 

10,76sec

Schäuble, Marius

95

28.04.08

Weil

10,95

Kolaczewitz, Gabriel

95

11.10.08

WT-Tiengen

11,01

Baumgartner, Levin

95

28.04.08

Weil

11,04

Teubert, Benjamin

95

14.06.08

WT-Tiengen

12,10

Ebe, Steven

95

11.10.08

WT-Tiengen

11,9

Binkert, Josua

95

21.06.08

Albbruck

12,68

Berger, Moritz

95

11.10.08

WT-Tiengen

13,1

Aydin, Emre

95

21.06.08

Albbruck

 

 

 

 

 

600m

 

 

 

 

1:47,67min

Kolaczewitz, Gabriel

95

12.04.08

Wehr

2:08,86

Baumgartner, Levin

95

12.04.08

Wehr

 

 

 

 

 

1000m

 

 

 

 

3:02,87min

Kolaczewitz, Gabriel

95

17.09.08

Baden/CH

3:06,31

Schäuble, Marius

95

18.05.08

Pliezhausen

3:14,08

Baumgartner, Levin

95

09.08.08

Zofingen/CH

 

 

 

 

 

2000m

 

 

 

 

6:50,95min

Kolaczewitz, Gabriel

95

25.06.08

Eisenbach

 

 

 

 

 

4x75m

 

 

 

 

42,56sec

Schäuble, Marius/Müller, Simon

11.10.08

WT-Tiengen

 

Kolaczewitz Gabr./Moser, David

 

 

44,80

Müller, Simon/Mutter, Frank

14.06.08

WT-Tiengen

 

Mutter, Jonas/Rogg, Manuel

 

 

 

 

 

 

 

3x1000m

 

 

 

 

9:54,00min

Kolaczewitz,Gabr./Mutter,Jonas

28.09.08

Steißlingen

 

Baumgartner, Levin

 

 

 

 

 

 

 

 

60m Hürden

 

 

 

 

10,69sec

Baumgartner, Levin

95

31.05.08

Höllstein

 

 

 

 

 

Weitsprung

 

 

 

 

4,66m

Schäuble, Marius

95

31.05.08

Höllstein

4,46

Baumgartner, Levin

95

31.05.08

Höllstein

4,26

Teubert, Benjamin

95

14.06.08

WT-Tiengen

4,25

Kolaczewitz, Gabriel

95

16.07.08

Donauesch.

3,65

Binkert, Josua

95

21.06.08

Albbruck

3,51

Ebe, Steven

95

11.10.08

WT-Tiengen

3,43

Berger, Moritz

95

11.10.08

WT-Tiengen

3,25

Aydin, Emre

95

21.06.08

Albbruck

 

 

 

 

 

Hochsprung

 

 

 

 

1,24m

Baumgartner, Levin

95

14.06.08

WT-Tiengen

 

 

 

 

 

Ballwurf 200gr

 

 

 

 

39,50m

Baumgartner, Levin

95

28.04.08

Weil

36,50

Kolaczewitz, Gabriel

95

11.10.08

WT-Tiengen

35,00

Teubert, Benjamin

95

14.06.08

WT-Tiengen

31,00

Aydin, Emre

95

21.06.08

Albbruck

31,00

Schäuble, Marius

95

11.10.08

WT-Tiengen

25,50

Ebe, Steven

95

11.10.08

WT-Tiengen

25,00

Berger, Moritz

95

11.10.08

WT-Tiengen

25,00

Binkert, Josua

95

21.06.08

Albbruck

 

 

 

 

 

Dreikampf

 

 

 

 

1.153 Punkte

Schäuble, Marius

95

11.10.08

WT-Tiengen

 

(10,92/4,52/31,00)

 

 

 

1.130

Kolaczewitz, Gabriel

95

11.10.08

WT-Tiengen

 

(10,95/3,98/36,50)

 

 

 

906

Binkert, Josua

95

21.06.08

Albbruck

897

Ebe, Steven

95

11.10.08

WT-Tiengen

 

(12,10/3,51/25,50)

 

 

 

840

Berger, Moritz

95

11.10.08

WT-Tiengen

 

(12,68/3,43/25,00)

 

 

 

818

Aydin, Emre

95

21.06.08

Albbruck

 

 

 

 

 

Vierkampf

 

 

 

 

1.514 Punkte

Kolaczewitz, Gabriel

95

11.10.08

WT-Tiengen

 

(10,95/3,98/36,50/1,32)

 

 

 

1.063

Berger, Moritz

95

11.10.08

WT-Tiengen

 

(12,68/3,43/25,00/1,04)

 

 

 

 

 

 

 

 

Schüler B/M12

50m

 

 

 

 

7,73sec

Moser, David

96

12.04.08

Wehr

8,06

Müller, Simon

96

12.04.08

Wehr

 

 

 

 

 

75m

 

 

 

 

10,83sec

Moser, David

96

11.10.08

WT-Tiengen

11,13sec

Kehrer, Fabian

96

14.06.08

WT-Tiengen

11,14

Müller, Simon

96

11.10.08

WT-Tiengen

11,34

Mutter, Frank

96

31.05.08

Höllstein

11,73

Spitz, Yannic

96

11.10.08

WT-Tiengen

11,73

Mutter, Jonas

96

11.10.08

WT-Tiengen

12,02

Singer, Pascal

96

11.10.08

WT-Tiengen

12,39

Heimpel, Benno

96

11.10.08

WT-Tiengen

12,40

Rogg, Manuel

96

28.04.08

Weil

12,99

Boos, Felix

96

11.10.08

WT-Tiengen

 

 

 

 

 

100m

 

 

 

 

15,16sec

Moser, David

96

12.04.08

Wehr

15,16

Kehrer, Fabian

96

12.04.08

Wehr

15,16

Müller, Simon

96

12.04.08

Wehr

 

 

 

 

 

150m

 

 

 

 

22,87sec

Moser, David

96

12.04.08

Wehr

23,38sec

Müller, Simon

96

12.04.08

Wehr

 

 

 

 

 

 

 

1000m

 

 

 

 

 

3:09,92min

Mutter, Jonas

96

14.06.08

WT-Tiengen

 

3:31,03

Spitz, Yannic

96

14.06.08

WT-Tiengen

 

3:37,4

Mutter, Frank

96

30.03.08

Höllstein

 

3:53,41

Boos, Felix

96

11.10.08

WT-Tiengen

 

3:58,26

Müller, Simon

96

28.04.08

Weil

 

3:59,55

Rogg, Manuel

96

28.04.08

Weil

 

 

 

 

 

 

 

2000m

 

 

 

 

 

6:53,08min

Mutter, Jonas

96

25.06.08

Eisenbach

 

 

 

 

 

 

 

60m Hürden

 

 

 

 

 

11,84sec

Moser, David

96

14.06.08

WT-Tiengen

 

 

 

 

 

 

 

Weitsprung

 

 

 

 

 

4,40m

Kehrer, Fabian

96

21.06.08

Albbruck

 

4,25

Moser, David

96

21.06.08

Albbruck

 

4,07

Mutter, Frank

96

31.05.08

Höllstein

 

3,90

Spitz, Yannic

96

11.10.08

WT-Tiengen

 

3,79

Mutter, Jonas

96

11.10.08

WT-Tiengen

 

3,66

Rogg, Manuel

96

14.06.08

WT-Tiengen

 

3,64

Müller, Simon

96

11.10.08

WT-Tiengen

 

3,56

Boos, Felix

96

11.10.08

WT-Tiengen

 

3,49

Heimpel, Benno

96

11.10.08

WT-Tiengen

 

3,39

Singer, Pascal

96

11.10.08

WT-Tiengen

 

 

 

 

 

 

 

Hochsprung

 

 

 

 

 

1,28m

Moser, David

96

11.10.08

WT-Tiengen

 

1,24

Spitz, Yannic

96

11.10.08

WT-Tiengen

 

1,16

Mutter, Jonas

96

14.06.08

WT-Tiengen

 

1,12

Mutter, Frank

96

11.10.08

WT-Tiengen

 

 

 

 

 

 

 

Ballwurf 200gr

 

 

 

 

 

35,00m

Rogg, Manuel

96

28.04.08

Weil

 

35,00

Kehrer, Fabian

96

21.06.08

Albbruck

 

31,50

Singer, Pascal

96

11.10.08

WT-Tiengen

 

31,00

Moser, David

96

21.06.08

Albbruck

 

31,00

Heimpel, Benno

96

11.10.08

WT-Tiengen

 

29,00

Moser, David

96

03.05.08

Rheinfelden

 

29,00

Spitz, Yannic

96

11.10.08

WT-Tiengen

 

26,50

Müller, Simon

96

11.10.08

WT-Tiengen

 

26,00

Mutter, Frank

96

14.06.08

WT-Tiengen

 

22,00

Mutter, Jonas

96

11.10.08

WT-Tiengen

 

21,50

Boos, Felix

96

11.10.08

WT-Tiengen

 

 

 

 

 

 

 

Dreikampf

 

 

 

 

 

1.121 Punkte

Kehrer, Fabian

96

21.06.08

Albbruck

 

 

(11,2-4,40-35,00)

 

 

 

 

1.107

Moser, David

96

11.10.08

WT-Tiengen

 

 

(10,83/4,02/31,00)

 

 

 

 

1.000

Müller, Simon

96

11.10.08

WT-Tiengen

 

 

(11,14/3,64/26,50)

 

 

 

 

999

Spitz, Yannic

96

11.10.08

WT-Tiengen

 

 

(11,73/3,90/29,00)

 

 

 

 

933

Singer, Pascal

96

11.10.08

WT-Tiengen

 

 

(12,02/3,39/31,50)

 

 

 

 

930

Mutter, Jonas

96

11.10.08

WT-Tiengen

 

 

(11,73/3,79/22,00)

 

 

 

 

917

Mutter, Frank

96

11.10.08

WT-Tiengen

 

 

(11,71/3,49/31,00)

 

 

 

 

913

Heimpel, Benno

96

11.10.08

WT-Tiengen

 

 

(12,39/3,49/31,00)

 

 

 

 

805

Boos, Felix

96

11.10.08

WT-Tiengen

 

 

(12,99/3,56/21,50)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Vierkampf

 

 

 

 

 

1.469 Punkte

Moser, David

96

11.10.08

WT-Tiengen

 

 

(10,83/4,02/31,00/1,28)

 

 

 

 

1.339

Spitz, Yannic

96

11.10.08

WT-Tiengen

 

 

(11,73/3,90/29,00/1,24)

 

 

 

 

1.201

Mutter, Jonas

96

11.10.08

WT-Tiengen

 

 

(11,73/3,79/22,00/1,12)

 

 

 

 

1.188

Mutter, Frank

96

11.10.08

WT-Tiengen

 

 

(11,71/3,49/31,00/1,12)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schüler C/M11

 

50m

 

 

 

 

 

7,67sec

Knoblauch, Jan

97

28.04.08

Weil

 

7,8

Binkert, Jakob

97

21.06.08

Albbruck

 

8,06

Stürzl, Timo

97

11.10.08

WT-Tiengen

 

8,23

Martin, Sascha

97

11.10.08

WT-Tiengen

8,27

Rees, Christian

97

11.10.08

WT-Tiengen

8,30

Boll, Elias

97

12.04.08

Wehr

8,3

Lechner, Valentin

97

21.06.08

Albbruck

8,71

Gamp, Moritz

97

11.10.08

WT-Tiengen

8,5

Ebner, David

97

21.06.08

Albbruck

8,7

Leber, Nikolai

97

21.06.08

Albbruck

9,0

Feger, Simon

97

21.06.08

Albbruck

9,3

Huber, Robin

97

21.06.08

Albbruck

 

75m

 

 

 

 

11,16sec

Knoblauch, Jan

97

12.04.08

Wehr

 

 

 

 

 

150m

 

 

 

 

24,31sec

Stürzl, Timo

97

12.04.08

Wehr

 

 

 

 

 

1000m

 

 

 

 

3:43,37min

Knoblauch, Jan

97

11.10.08

WT-Tiengen

3:45,27

Stürzl, Timo

97

14.06.08

WT-Tiengen

 

 

 

 

 

4x50m

 

 

 

 

31,55sec

 

 

28.04.08

Weil

31,80

Rees, Christian/Knoblauch, Jan

11.10.08

WT-Tiengen

 

Martin, Sascha/Boll, Elias

 

 

32,69

Martin, Sascha/Rees, Christian

14.06.08

WT-Tiengen

 

Stürzl, Timo/Boll, Elias

 

 

33,37

Probst, Moritz/Gamp, Moritz

14.06.08

WT-Tiengen

 

Lechner,Valentin/Probst,Yannick

 

 

 

 

 

 

 

Weitsprung

 

 

 

 

4,40m

Knoblauch, Jan

97

14.06.08

WT-Tiengen

4,00

Boll, Elias

97

14.06.08

WT-Tiengen

3,85

Binkert, Jakob

97

21.06.08

Albbruck

3,81

Martin, Sascha

97

11.10.08

WT-Tiengen

3,80

Stürzl, Timo

97

11.10.08

WT-Tiengen

3,72

Rees, Christian

97

11.10.08

WT-Tiengen

3,60

Ebner, David

97

21.06.08

Albbruck

3,41

Gamp, Moritz

97

14.06.08

WT-Tiengen

3,20

Lechner, Valentin

97

21.06.08

Albbruck

3,20

Huber, Robin

97

21.06.08

Albbruck

3,15

Leber, Nikolai

97

21.06.08

Albbruck

3,15

Feger, Simon

97

21.06.08

Albbruck

 

 

 

 

 

Hochsprung

 

 

 

 

1,24m

Martin, Sascha

97

11.10.08

WT-Tiengen

1,24

Knoblauch, Jan

97

11.10.08

WT-Tiengen

1,02

Rees, Christian

97

11.10.08

WT-Tiengen

0,96m

Lechner, Valentin

97

28.04.08

Weil

 

 

 

 

 

Ballwurf 80 gr.

 

 

 

 

40.00

Stürzl, Timo

97

28.04.08

Weil

36,50

Lechner, Valentin

97

28.04.08

Weil

35,00

Boll, Elias

97

11.10.08

WT-Tiengen

34,00

Ebner, David

97

21.06.08

Albbruck

31,00

Rees, Christian

97

11.10.08

WT-Tiengen

30,00

Knoblauch, Jan

97

28.04.08

Weil

30,00

Martin, Sascha

97

11.10.08

WT-Tiengen

24,50

Huber, Robin

97

21.06.08

Albbruck

23,50

Binkert, Jakob

97

21.06.08

Albbruck

24,00

Gamp, Moritz

97

11.10.08

WT-Tiengen

21,50

Feger, Simon

97

21.06.08

Albbruck

 

 

 

 

 

Dreikampf

 

 

 

 

1.026 Punkte

Stürzl, Timo

97

11.10.08

WT-Tiengen

 

(8,06-3,80-39,00)

 

 

 

1.025

Knoblauch, Jan

97

28.04.08

Weil

 

(7,67-4,00-30,00)

 

 

 

944

Boll, Elias

97

11.10.08

WT-Tiengen

 

(8,31-3,59-35,00)

 

 

 

940

Martin, Sascha

97

11.10.08

WT-Tiengen

 

(8,23-3,81-30,00)

 

 

 

932

Rees, Christian

97

11.10.08

WT-Tiengen

 

(8,27-3,72-31,00)

 

 

 

908

Binkert, Jakob

97

21.06.08

Albbruck

 

(7,8-3,85-23,50)

 

 

 

895

Ebner, David

97

21.06.08

Albbruck

 

(8,5-3,60-34,00)

 

 

 

880

Lechner, Valentin

97

21.06.08

Albbruck

 

(8,3-3,20-36,00)

 

 

 

782

Gamp, Moritz

97

11.10.08

WT-Tiengen

 

(8,71-3,35-24,00)